замена славуте за +-10кг денег. не китай. не ваз. не заз.

Автор 28-ой, 25 Вересня 2013, 12:21:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Цитата: Taraseevichтак пусть не новую но свежую,1-2 годика,с сервисной книжечкой,а ..,как я уже писал,5-7 лет это уже корытца,которые и продают из за того шо сыпатся потроху начинают,и требуют немалых вкладов,и неважно немец или японец,ГОДА И ПРОБЕГ СВОЕ БЕРУТ....
согласен что за 5-7 лет такие машины как ланосы, вазы, авешки, китаезы и т.д. превращаются в корытца при условии что за ними плохо следят а вот на счет других марок я готов поспорить
моему кордобасу на данный момент шесть лет так он фору даст многим новым авто

28-ой

Цитата: Taraseevichрано мечтать начал.....когда славку продаш,когда гроши в руке будут-тода и мечтай...

возможно славуту оставляем прозапас. на доводку покупки до идеала :)
у меня жена сейчас учится водить.В первую очередь именно потому и буду менять славуту. полгодика еще пускай потренируется, а то оччень мне будет жалко если она новую приложит  :D

Цитата: Taraseevichзачем брать 6-7 летню машину,лучше шото поскромней-но посвежей,или с нуля...за 10кусков ланос с нуля,а 2008г-это 6 лет машине,как раз то время после которого они начинают ломатся,и после славки-цены на запчасти тебя неприятно удивят...
ланос - нет. во первых жрет как не в себя. во-вторых у меня большие сомнения в качестве ланоса собраного в Украине. и в качестве з/ч для него же.
ну и как уже заметили, легкое б/у выгодней брать по деньгам. меньше потери при продаже. хотя в нашем гондурасе не угадаеш.

Александр

вполне реально  за 10 тыс. у.е. взять хорошую шкоду фабию с двигателем 1,4 от первого владельца и себе ездить и горя не знать

Max 55

так бу машину, хорошую, еще найти надо постараться

Александр

Цитата: Max 55так бу машину, хорошую, еще найти надо постараться
всего лиш нада не поленится, набратся терпения и ездить смотреть и только от первого хозяина

LonelyWolf


Александр

Цитата: LonelyWolfЯ бы на япошек посмотрел
и на немцев

Александр

перед покупкой  б/у авто нада сразу узнать стоимость запчастей той или иной марки, к примеру на ВАГ запчастей валом как оригинала так и других немецких производителей вполне хорошего качества которые ходят без проблем и цена вполне доступная а вот на счет японцев к примеру митсубиси то много слишал что нада ставить только оригинал который стоит денег а запчасти других производителей типа турецких быстро выходят из строя, ниссан тоже дорогой в обслуживании, тойота машина бомба одна из самых надежных авто и в хорошем состоянии их очень мало продают, хонда машина бомба но тоже дорого обслуживать

Сергей

Цитата: sania_вполне реально  за 10 тыс. у.е. взять хорошую шкоду фабию с двигателем 1,4 от первого владельца и себе ездить и горя не знать
+1
ИМХО- сам хотел китайця с \"0\", но что-то сильно стал сумневаться в качестве, что СКашки что МКкашки, что Волекса. Вот и стал склоняться к \"свежей\" Шкоде.
А для примера...

http://avtobazar.ua/poisk/avto/?country1=1911&period=0&show_only=only_used&make1=1081&model1=1086&year_to=2011&price_from=9000&price_to=10000¤cy=1915&only_photo=on&after_dtp=yes&no_customs=yes&in_credit=yes&exchange=yes&rent=yes&autosalon_own=yes&order=-price_base

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Taraseevich

китайця лучше не брать...я сам думал :славку или чери,чери джаги на 1000баксов дороже была,но в ней все-коврики музыка,стеклоподъемники,гидроусилитель,линзо фары,короче все...но почитал отзывы и понял шо на рыбалку на чери долго непоездиш,все одноразовое там.....

Александр

зверніть увагу на джили емгранд 7,  реально гарний автомобіль, сучасний комфортний, шкода теж гарна покупка, але за ці гроші буде набагато меньше автомобіля. при швидкості 130 км/ч в них по трасі розхід однаковий, в місті китаєць їсть 10-12 (Київ)

Юрий Алексеевич

За десятку выбор сегодня довольно велик - но если преследовать своей целью более свежие автомобили и более навороченные - скорее всего надо обратить внимание на Фиат, Рено или ЗАЗ
******************************************************
Запчасти новые, производства ЗАО "ЗАЗ" в магазине «Автозапчасти ЗАЗ»  http://avtozapcha

Денис

Цитата: fosgen_07зверніть увагу на джили емгранд 7,  реально гарний автомобіль, сучасний комфортний, шкода теж гарна покупка, але за ці гроші буде набагато меньше автомобіля. при швидкості 130 км/ч в них по трасі розхід однаковий, в місті китаєць їсть 10-12 (Київ)

 Я хоть и ярый противник китайцев-но вынужден признать (по нескольким отзывам людей, которым я  доверяю) то Емгранд весьма достойный авто за свои деньги , если использовать для семейных нужд то конкурентов из новых авто ему невидно.
Насчет иномарок до 10 тыс уе-можно взять Фабию как писалось выше, Добло-Кенго за эти деньги найти тяжело в идеальном состоянии а их ремонт очень дорогой (особенно дизель) - но это авто 2006-2007 г.в и состояние и пробег неизвестен (поробег почти всегда смотан). Надеюсь наивных людей которые верят в пробег 50 тыс с 2007 г и то, что ездил дедушка -здесь нет.

Sergik32

рено логан от машина на 10 штук, кращої немає
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Taraseevich

Цитата: Sergik32рено логан от машина на 10 штук, кращої немає
и Кенго хороша машинка,но после славутки ..цены на запчасти и обслуживание кусаются...
я собе приобрел Такуму...после славки -доволен как слон :)

неберите китайцев *NO*