замена славуте за +-10кг денег. не китай. не ваз. не заз.

Автор 28-ой, 25 Вересня 2013, 12:21:31

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sergik32

а де бортович, чого не видно, шо за мишин, чи я шось провтикав
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Денис

Да Логан, Такума, Авео, -за 10 тыс уе. , наверно вам деньги девать некуда чтоб эти чудеса покупать, даже неинтересно объяснять. Кенго- видел их пару десятков штук и даже за 11 тыс (при старом курсе)-вы невидели в каком виде их пригоняют ( этими полутрупами в Стрые, Чопе, Хусте все дворы и подворотни забиты, их гонщики доже маркером подписывают, чтоб не путать  :D ). До 10 тыс -взять хорошую машину это просто чудо (и то если у знакомых и вы знаете ее историю), я специально к знакомому перекупу частенько захожу, чтоб глянуть на входяшие (и это один из порядочных перекупов)

Taraseevich

Цитата: Sergik32а де бортович, чого не видно, шо за мишин, чи я шось провтикав
та я и на славутки незаводил :( нехочу...так как нияких тюнинговых вложений неделаю...просто катаюс..
вкратце:
шевроле такума,2007 г.вып.,,пробег-150,1,6 механика,с ГБО,видвалыв 8700 американски карбованцив,обслужена,вложений нетребует,если несчитать царапину на дверке,на данный момент она меня небеспокоит,заклеина наклейкой...
свижа летня резина на красивых титанах,шипована зимня -тоже на титанах,в фарах биксенон,в противотуманках ксенон,все працюе,в салоне некурили,вобщем нашол у первого хозяина который следил за машинкой,отогнал к своим специалистам,посмотрели,одобрили,купил катаюсь..
всем доволен,раньше и нерассматривал Такуму,вид ненравился,а сел в середину и влюбился,вместительный салон,все трансформируется,куча бардачков,ящичков,вобщем для путешествий то шо надо..
и еще в придачу:магнитола с двд,регистратор,навигатор,накидки на сидушки с массажором и подогревом.
вот и весь бортовик :) катаюсь уже вторую неделю,после славутки-немогу накататся...получаю удовольствие,и расход радует 80-90 гривен на 100км..

Andrew1.2Li

Мне салон тоже очень понравился, а вот с виду не очень(как то катался на такой).Давай фото и можно сказать мы полностью познакомились с твоей новой наездницей)))



[url=http:

Taraseevich

своих фоток пока нет,но вот нашол старого хозяина с сайта..,вобщем она такая и есть ,я ничего неделал с ней,да и несобираюсь:















Andrew1.2Li

Да,салон зачетный!Как клиренс,проходимость?



[url=http:

Taraseevich

салон-БОМБА,сидухи по отдельности складываются:сама спинка-вперед и назад,потом книжечкой к передним сидухам,потом,за щитанные секунды можно сидухи вобще вытянуть,передние:снимаеш подголовник ,ложиш к разложенному заднему-и получается место для спания метра 3 длинной...в ногах пассажиров вместительные бардачки,под водительским седлом тоже выдвижной ящик...

по проходимости славута лучше будет,клиренс 160,но ездил на природу-так защитой цеплял намного больше чем славутой,может без привычки..,по песку вобще негодится,там где славуткой проезжал незадумываясь-на этой сразу закопался,вес то поболее-1,4 тонны...
скорость набирает медленнее чем славута,зато 120-140 на расслабоне,отдыхаючи,и без всякой вибрации..
ну по сравнении со славутой плюсов много..

Sergik32

красіва, салон великий, ззаді місця повно, карочє америкоси не зря салони моцні роблять. Ну тагди ні гвоздя ні жезла, нехай радує і не ламається.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Camel Trophy


Taraseevich

Цитата: Camel Trophy80-90 грн это на газу? какой газ?
заправка брсм и вог...расход 11-12 литров...а вобще эксперементирую еще ,если по трассе до 120 ехать -то должно меньше кушать,кондишен если невключать...
по паспорту 11л бензина...
газ 4 поколение..

Kritik

я в шоці
за 10 шту кзараз брати логан?
ви чьо... подвіться ріа.... з таким курсом, зараз за 10 штук можна класну тачку взяти, тіпа Мазда 3-6, Кіа Маджентіс,Сід,Черато, Рено Меган, і ше море всього,  якшо постарше то Пассат Б5 і Суперб старий.... вибір величезний...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Max 55

Цитата: Taraseevich
Цитата: Camel Trophy80-90 грн это на газу? какой газ?
заправка брсм и вог...расход 11-12 литров...а вобще эксперементирую еще ,если по трассе до 120 ехать -то должно меньше кушать,кондишен если невключать...
по паспорту 11л бензина...
газ 4 поколение..
с обновочкой  *DRINK*

Taraseevich

Цитата: Kritikя в шоці
за 10 шту кзараз брати логан?
ви чьо... подвіться ріа.... з таким курсом, зараз за 10 штук можна класну тачку взяти, тіпа Мазда 3-6, Кіа Маджентіс,Сід,Черато, Рено Меган, і ше море всього,  якшо постарше то Пассат Б5 і Суперб старий.... вибір величезний...
а Вы знаете сколько стоит обслуживать мазду или пассат ?????после Славуты-окуееш.....а так как машинки неновые ,полюбому прийдется обслуживать...
когда искал себе,то за 10 штук неособо и разгонишся,либо корыто старое,либо еще что то...

Александр

Дешевле всего в обслуживании из вышеперечисленного наверное будет лачик или опель. Авешку или лохан вообще не вижу смысла покупать за +-10 штук. Китай б/у вообще не вижу смысла покупать, это называется выручить продавца.

Sergik32

а чого лохан не катить, вроді машина хвайна
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0