Разрешите представить - ,,Мой заряженый Дракон,,

Автор Camel Trophy, 13 Лютого 2009, 01:37:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

подскажи где брал наклеечку подогрев к зеркалу а то я облазил весь базар а они головой машут нет у нас такого?

а тачко ты нормальную приобрел тем более за такую цену, поздравления мои
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Camel Trophy

S@NEK
Спасибо за комплимент :))у нас в городе только в одном месте в магазине, и на базаре в одном месте, если хош можем как то договориться перешлю тебе!

АнтохА


Александр

Camel Trophy
сегодня по работе сказали что буду ехать в Днепр(четверг буду там), поэтому говори где энтот магазин я заеду и сам куплю, я у нас на рынке нашел но говорит уже весна и закупок небудут делать а остались только большие подогревки для грузовых машин, так что спасибо за идею.  Как говориться с этой штукой лёгким движением руки и ... =)
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Camel Trophy

на афтобазаре, и на калиновой, эт показовать надо((( звони если чё 80637966276

Добавлено спустя     1 минуту   54 секунды:
Добавлено спустя       41 секунду:
Антон
намано, надо потусить))))

АнтохА


Camel Trophy


Денис

Санька встречайте и тусите!
Ссори за оффтоп

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Camel Trophy


Camel Trophy


Camel Trophy

KJIuM
Дык он же писал 2009-02-28 19:22:05 а  это был субота)))) чего порошол то))))

Денис


SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Camel Trophy

Я сильно плакаль, ничего не предвещало беды, проехал от дома 20-метров, решил обьехать огронейшыйе краторы по пешеходному полесадничку, вижу впереди люк(снег был укатан в ровень с люком, там все ездиют), еду со скоростью 2 км в час,пускаю его между колёс и тут БЕШЕННЫЙУДАР ПО КУЗОВУ, Я ЛУПОНУЛСЯ НЕМНОГОО ЛОБОВОЕ СТЕКЛО, ВЫШЕЛ ИЗТ МАШИНЫ, ЧТО ТО ТЕЧЁТ ИЗ ПОД АФТО, Я РАССТРОИЛСО ЗАГЛЯНУЛВ НИЗ СМОТРЮ ТЕЧЁТ ЖИДКОСТЬ ОМЫВАТЕЛЯ!!!!!!, УДАР ПРИШЁЛСЯ ВСКОЛЬЗЬ СНАЧАЛА НА ЛЫЖУ ПОТОМ НА КОРОБКУ, ОТКРЫВАЮ И ХРЕНЕЮ, НАДОРВАНЫ ПОДУШКИ ТРАВЕРСЫ,РАЗБИТ МОТОРЧИК ОМЫВАТЕЛЯ(я никогда не думал что коробку могло так подкинуть чтобы достать до моторчика омывателя ТАМ САНТИМЕТРОВ 20 ТОЧНО), снизу высмтрел погнутую кулису на хлам погнутую(ели втыкались первая и задняя),а всё из зи тоггочто колёса перед люком начинают продавливать снегманинка присела передком и ппц((((
Поехал на базар подухи 50 гр
                         кулиса 200 гр
Псехнул и поехал в запор, прикупил
кулиса 130 гр
подухи 40 гр
рулевая рейка(заводская) у нас 300, в запоре 180
рулевые наконечники 50 гр пара
Моторчик омывателя 28 у нас 35
брызговички за 30 точку
балон краски 50
ну короче после поездки(бензана 100гр) у мя бонус брызговики + краска + 13 грн+ пиво всю дорогу))))))

XrYsT

Всмысле пиво всю дорогу??? :O ты что пил в дороге??? *shock eek*
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Camel Trophy

XrYsT
ачто тут такого, главное чтобы не укачивало а остальное мелочи жизни)))) *drink drunk*