Разрешите представить - ,,Мой заряженый Дракон,,

Автор Camel Trophy, 13 Лютого 2009, 01:37:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АнтохА


LonelyWolf

Camel Trophy
Сочувствую. Это как серпом по...Фаберже. А дорог у нас нигде нет,только направления.

Camel Trophy

LonelyWolf
СПАСИБ ДАРАГОЙ ЗА ПОНИМАНИЕ, ТАМ ДАЖЕ ПОДУХИ ПОРОЗГИБАЛИСЬ(((( ПОЗЖЕ ПРИКОЛЮ ФОТКОЙ((((

XrYsT

Camel Trophy а ты не думал об установке распорки с опорой КПП, там для нее отдельная подушка предазначена которая держит коробку!!!
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Димончик

Да , это канешна поможет
Camel Trophy пишет ПОЗЖЕ ПРИКОЛЮ ФОТКОЙ(((( , так пора уже приколоть!
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy


Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Просто пока времени нет фотог накидать( есть и подуха разогнутая и кой чё нового

Димончик

Camel Trophy, фотай телефоном ! Мну как семья запретила брать фотег (провинилсо я), так я камеру в мобиле быстро освоил ...
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

ДИмончек, фсё я исправилсо)))))
Вот так их порозгибало эти подушки((((((



Недавно немного обесшумил капот, купил в Эпицентре самоклейки, милиметра три четыре толщиной, особого результата не заметил зато капот стал закрываться без грохота, а так более чинно ну и в салоне маленько потише


Хорошо что диванчик есть в гараже))))))))
В край достал задний номер, даже мой касетный пионерчик с базарными яйцами на пол громкости заставлял номерной знак входить в резонанс и раздражать меня звоном))) и его обесшумил))))

Эффект потрясающий! как при закрытии багажника так и при прослушивании музла
Дружыще с меня ржал пока я этим занималсо, а после того как я поставил номер и продемонстрировал результат, отобрал у меня отвёртку и открутил номер от своей нубиры))))))
Потом вкинул в карточки пятимилиметровый обесшум утиплитель)))))

Технология простая, едеш в Эпицентр берёш что то из обесшумок понравившыхся тебе
1,2 метра, на 1,6 метра хватает на четыре карточки, больше не надо брать, с головой хватает обошлось мне это мероприятие 53 грн
Снимаешь карточку, прикладываеш, вырезаеш, приставляеш к внутренней стороне карточки, продырявливаешь ее клипсами карты

прорезаешь дырки под ручки стеклоподъёмник сам себе дырку делает
снимаешь и выбиваеш чем то круглым дырки под клипсы


Эфект таков- ещё чуть тише в салоне и практически не дует из ручек, а при закрытых стёклах совсем не дует!
На выходных собираюсь внутреннюю часть двери обесшумить поставить эллектро замки на капот и багажник!
Купил антикрыло теперь его надо шпаклевать красить и цеплять! На очереди покраска зеркал, и мечта идиота сделать ход авто мягким, будем с Тохой шаманить чёто с пружинами!

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Заеду в эпицентр Уточню, не помнЮ)))))
Сёня начудил так начудил ток домой прищёл!
Еду после ночной смены домой, и понимаю что хочу в гараж)))))) Решил начать серьёзную обесшумку дракона)))
Короче скупился я

Сумасшедшая липучка- около 40 гр
Алюфом, взял 1,4 м квадратных около 35 гр
Резинобитумная мастика - 210 гр 10 кг осалась с ремонта крышы
И понеслась

Сначала оклеил передние двери из нутри, потом по наруже мастикой, замазывал клеем стыки очень)))) аш перестаралсо(чтобы вода не затекала ) под моё творение!
Воняет капец))))) ниче красота требует жертв!

Зкончил передние двери, и кончилсо клей))))) я его конечно от души намазывал)))))
Прошёлся задние двери мастикой! Подождал пока присохнут передние, и начал хлопать)))) ой нраицца токо звенит чёто, нашёл - звенели пружыны в замках!

Смастерил мега устройство)))) Шприц и на него вместо иголки трубочку от капельнецы, в  шприц ЛИТОЛ и порядок, с помощью этой приспособы и пинцета можно залезть в любую потайную дырочку
Забил основательно все пружины из нутри, промазал все внутрение и наружные части замков, и звона как и не было!
Даже без карточек, клиёнки и вставок в двери получился звук закрытия дверей иномарки))))))))
Я счастлив пипец)))))
Завтра с Тохой закончим, надеюсь еще поставить  эл замки на капот с багажником))))
Переделать стопы и обесшумит крышку багажника, планы пипец))))

юрчик

отлично!!!а как оно в действи в салоне на много тише стало?опиши.

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Ещё не успел(((((
Сегодня закончил обесшумку дверей, жесть)))))))) такое ошущение что потяжелели на пару кг, Услышал много разных звуков, новых неизведаных! закрываются глухо, никакого звона, красота, пацанчик попробовал и прикололся!