Фары

Автор Yura, 09 Листопада 2013, 00:58:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ежен/Юджин/Ойген

Цитата: grigorijА напряжение проверяли на дальнем?
Кстати да - мож как-то проводка на дальнем прохудла/контакты покисли. Ну и предохранители мож подкоптились чуть - я в своей неделю назад вытягивал - чего там не понаходил - и поплавленные пластиком (хотя нить цела), и жучки с медной проволкой.  :[
За фары Н4 отвечают 1,2,3,4. 1 и 3 - ближний. 2 и 4 - дальний свет (предохранители чуть потолще - 7,5А или 10А, не помню, справка на крышке). ну и ещё некоторые мелочи разного опционного доп оборудования к ним, но в основном - фары.
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

Yura

Со  зрением  Славу  Богу все   порядке   лампа  w 55 +90  12v    когда мигаю  дальним  свет  яркий  и когда  по  поселку еду   хорошо   светит  но стоит  высунутся  на   трассу  все   дальше своего носа нечего не вижу .  предохранители  я  менял  так как  я когда  купил   машину  и она  была еще новой  у нее  были проблемы с  электрикой  пришлось ставить     в два раза мошнее

LonelyWolf

а фары не китайские,случаем? А то был случай,что на такой фаре отражатель был вверх ногами закреплен. Лампочки габаритов на обеих под основной лампой расположены?
И еще - не ожидайте,что в дождь на дальнем сильно улучшается видимость. Скорее,наоборот.

Yura

Честно  скажу    Китайские  фары  или нет  я не   знаю  , думал  посмотреть  правильно  ли стоит отражать  открутил  заглушку с  пластика  добрался  до отражателя   но так   и не понял  как  он  стоит   так  сзади   ни  госта   ни  в кой  стране   сделано  не написано

Ребята  а  если  поставит  свето диодные  лампы  может   поможет?

Последнее предупреждение за оверпостинг. Пользуйтесь кнопкой \"ИЗМЕНИТЬ\". VladimirNN

Number One

Цитата: boss1990Ребята  а  если  поставит  свето диодные  лампы  может   поможет?
Забудь даже думать об этом. :|
У меня дальний + туманки = я вижу как днём!  
П.С. зрение херовое :)

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Yura

да не зрение  хорошое просто   что  бы  меньше мучатся  с противотуманками

Number One

Цитата: boss1990да не зрение  хорошое просто   что  бы  меньше мучатся  с противотуманками
Я имел в виду у меня.
А туманки это сила. Как нить сфоткаю свет.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Yura

как  будет время  то  сфоткаю  свет правда   в 2-х или  в 3х метрах от  ворот  он  будет  ярким

Yura

да вроде нормально  сидит  .  фару как  сфотать сзади или  спереди?

LonelyWolf

Габаритную лампочку должно быть видно через стекло. На чешках и украинках написано внизу стекла. На турции и китае - нет.

Дима

чет я не совсем понял в чем проблема? можно встретиться посмотреть ;)

Yura

у  меня на стекле   вообще     не  написано  кто  ее   сделан   написано по   английски  ( Галоген) H4  и кучу  цифр

Yura

фото  будет  просто  сейчас закинут не могу подожди

Yura



Попередження за оверпостінг!
Number One

Max 55

по фотке тупо габарит еб*шит!