Фары

Автор Yura, 09 Листопада 2013, 00:58:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Yura

привет  всем !    не  подскажите  у  меня   проблема  со  светом  фар   . Фары   на  дельнем  свете  светят  как  на   ближнем  хотя  лампочки стоят   плюс  90  и  оптика  новая   на сто   отрегулирывать  тоже не  смогли   от  и не   не  знаю  что  делать   хотя   машине всего  4-ре  года   а  оптика не  годная .   Если  можете  то  подскажите в чем  это  дело  .   За ранние  спасибо!

Max 55

всмысле?
ты имеешь ввиду, что у тебя просто не врубается дальний свет?

Андрей

При наличии прямых рук все регулируется и свет на Славуте вполне приличный.
Веб-сайты и интернет-магазины. Разработка и продвижение. Любые консультации.
050-2053417, 067-2942203

--------------
Slavuta 1.2S 2005,   Lanos 1,5 FSO 2008

ремонтник

Цитата: PalomnikПри наличии прямых рук все регулируется и свет на Славуте вполне приличный.

Я так понимаю у товарища выдраны гидрокорректоры,и рефлекторы смотрят вниз. Винтиком помоему регулируеться влево вправо,или я ошибаюсь.

Андрей

Цитата: ремонтник
Цитата: PalomnikПри наличии прямых рук все регулируется и свет на Славуте вполне приличный.

Я так понимаю у товарища выдраны гидрокорректоры,и рефлекторы смотрят вниз. Винтиком помоему регулируеться влево вправо,или я ошибаюсь.


Да и без гидрокорректора  все регулируется. Есть винты регулировки и по горизонтали, и по вертикали. Другое дело, если проблемы в электрике и дальний вообще не врубается, а только ближний... Но это уже на месте надо диагностировать...
Веб-сайты и интернет-магазины. Разработка и продвижение. Любые консультации.
050-2053417, 067-2942203

--------------
Slavuta 1.2S 2005,   Lanos 1,5 FSO 2008

Max 55

Цитата: sniperтема развивающая фантазию :D
та не говори Тёзка
\"обалденные\" вопросы на которые еще надо миллион уточнений!

Number One

Лампочки новые? У меня светило слабо, лампы Филлипс ставил ещё прежний владелец. Поменял на НайтБрейкеры, светит очень хорошо.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Yura

ну как  сказать  такое  чувство  что отражатель не  отражает как  надо  и нету  нужного  свечения     если  к примеру  еду в дождь на дальнем    ночью  то мне не   дорогу вообще не видно.

фары  я в низ  опусти  с помощу   болтов  так как от  гидрокоректора  толку  нету он  не работает   и то    когда  опустил  их  вниз  то  видимость  немного  лучше  стала  но не  намного все равно  нечего   толком не видно .  Я не знаю  какая  там должен  быть  свет  у славуты но  при дальнем свете  я дальше своего  бампера не чего не вижу  хотя все новое

Не пишите 2 сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой \"ИЗМЕНИТЬ\".

Max 55

Цитата: boss1990фары  я в низ  опусти  с помощу   болтов  так как от  гидрокоректора  толку  нету он  не работает   и то    когда  опустил  их  вниз  то  видимость  немного  лучше  стала  но не  намного все равно  нечего   толком не видно .  Я не знаю  какая  там должен  быть  свет  у славуты но  при дальнем свете  я дальше своего  бампера не чего не вижу  хотя все новое
едь на СТО отрегулируй фары!

Григорий

Доброго времени суток всем. Уважаемый а какой мощности  лампы ты поставил  ведь +90 это не показатель тем более при нынешних производителях
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Yura

был  я  Сто    или там  мастер   такой  или на самом деле  так  оно  и есть   кароче  он  по  стенду  нечего не смог настроить  а деньги  содрал   сказал  что . С поводу   ламп    Фирму  ламп  и мощность  не помню  завтра напишу  но  брал не  фуфло  .Хотя  что  тут  говорить  у  меня   новые   заводские  лампочки   лежат  я их  снял  думал  что   в них  дело  а  оказалось  что  не в лампочках дело  эффект один  и тот  же.

Sergik32

то такому майстру, який содрав і не зробив роботу - колінвал в онноє мєсто
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Андрей

Мастер не помог, СтО не помогло, фирменные лампы не помогли. Остается только зрение проверить.
Веб-сайты и интернет-магазины. Разработка и продвижение. Любые консультации.
050-2053417, 067-2942203

--------------
Slavuta 1.2S 2005,   Lanos 1,5 FSO 2008

Ежен/Юджин/Ойген

Цитата: григорийДоброго времени суток всем. Уважаемый а какой мощности  лампы ты поставил  ведь +90 это не показатель тем более при нынешних производителях
Ставят почти все лампы одной мощности (~55W, от 90 облущится отражатель на дальнем свете и т.п. радости). Не стоит путать увеличенную потребляемую мощность с большей светоотдачей.

Цитувати виділенеМастер не помог, СтО не помогло, фирменные лампы не помогли. Остается только зрение проверить.
Скорей всего так и есть.

Или ошибка прошлого электрика какая-то с контактами, и работает только нить ближнего света, что так, что так включай свет. Это уже приближается к книгам по фантастике, но такая возможнсть не исключена. При мигании фарами (тягании рычага на себя), свет такой же тусклый?

А может просто стоит помыть отражатели и стёкла фар за года.  *HI*
Рецепт перемоги в інформаційній війні простий: говорити правду і викривати брехню (Любомир Гузар)

grigorij

А напряжение проверяли на дальнем?