Фары

Автор Yura, 09 Листопада 2013, 00:58:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Max 55


Дима

фары украинские ставились с 2006 года помойму, нормальные фары.
в чем проблема так и не понятно :)

Noise

Цитата: _Дима_...нормальные фары.
в чем проблема так и не понятно :)

Ээмм, возможно, случай аналогичен моему.

Во-первых, стекла с завода у меня были в каком-то налете, я снимал и мыл.

Во-вторых и в главных - отверстие в отражателе, куда вставляется лампа было меньше металлической юбки на лампе. С виду вроде лампа вставлена правильно, фиксатор закрывается, а на самом деле - слегка перекошена и недосажена вглубь фары, соответственно нити не в фокусе. Аккуратно, пассатижами обмотанными изолентой \"развальцевал\" дырку под лампочку пошире и тут же появились четкие галочки.

Yura

если бы они  были  нормальные  я  бы хоть   освальт  видел   а   то  что  фото  сделаны   с   дистанции  50  см  плюс  еще  приблизил  фотиком по максимум  так  это   не  чего не  значить   .  ночью  выежаел   нечего не выдел

Yura

ближний  как  и дальний  включается  при заводке двигателя .  а  машина  у  меня   2009  года   но  собрана в конце года   у  меня  даже  ветровое стекло  стоит   зап  2005  год  заводское  про  фары  молчу

Yura

да  при  запущенном  моторе   ну  ладно  надо перейти  на другой  этап.  был  я сегодня  на Сто  они подключили  электронный стенд  но   на   стенд  так и не  обнаружил   луча   от  фара   фара  горит а луча  нету  .  Есть  допустимые варианты                                                                                                                                                                                                
1. Матовые  отражатели
2.Надо  менять стекла
3.Что  это  право сторонние  фары
Вывод  мастеров    надо  менять  оптику .
 И еще  у  меня на  фаре   на  стекле  буква  (л)  выбита  сосед  сказал  что это  китайская  фара  может  эта  ( л)  у всех?

Yura

да  пытались и на дальнем и  на  ближнем   результата  ноль   луча нету     одним словом  фара  светит  как обычная лампочка  приборы ее не ловят

Max 55

Цитата: boss1990да  пытались и на дальнем и  на  ближнем   результата  ноль   луча нету     одним словом  фара  светит  как обычная лампочка  приборы ее не ловят
приезжай сделаю, каких то 120 км!  :D

Сергей

Привет всем! Ребята, а ксенон реально поставить или как?

Number One

Цитата: boss1990да  пытались и на дальнем и  на  ближнем   результата  ноль   луча нету     одним словом  фара  светит  как обычная лампочка  приборы ее не ловят
Лампа фары светит хоть вообще?

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Yura

лампочки то светят  но  под  нос  не знаю  может и-за  того что стекло такое мутное  и луч не пробивается

Дима

та не в стекле дело! походу как уже писали лампа не в фокусе, может криво стоит.

Yura

да  вроде нормально стоит на Сто  лампу  снимали  проверяли

Сергій

один выход-попробовать поставить другую фару :)

Yura

ну  так  меня  и послали на Сто Заз  что  бы там фару  поставили   правда я там еще не  был   но  одна   фара  250 грн стоит  так что надо    брать  деньги  и менять