сабик в славуту

Автор Евгений, 17 Червня 2014, 18:34:07

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Евгений

Добрый день форумчане, немного про то что уже стоит. стоит 2DIN Prology cmd-220UR который установлен под торпедо
 
 собрана незаманчивая борода

задние овалы тоже пролежни


передние с дверей фольца

на днях поставил усилок BOSE 2.1 выдраный из аудюхи А6-С5 вроде, который отлично поместился под бороду, возможно зимой буду искать новое место так как не откроеться поддувало в ноги



далее ближе к теме, хочу собрать сабик в багажник но так как у меня стоит ГБО то места там не так уж и много, есть такой динамик



на сигнал на саб хочу подать звук с фронта линейного выхода, сегодня прикупил активный фильтр для саба который суммирует стерео сигнал и регулирует срез частоты и сдвиг фазы, а с него сигнал на усилитель

короб хотелось бы вместить сбоку для экономии места, кто что посоветует
Если долго мучаться то что-нибудь сломается

Skiper

При данном построении системы толку не будет никакого. Он, даже, если всё соберёте, не будет звучать заметно ниже, чем те пролежни в задней полке.
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=11302
Серьёзно - всё выбросить\\подарить. Сделать фронт из компонентных динамиков в правильном объёме+ усилитель двухканальный и сабвуфер 10\" то же в ЗЯ. Про шумо\\виброизоляцию, разводку питания уже не говорю.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Евгений

Я че завел тему про саб, потому что задние динамики не дают столько низких как то середины многовато, мне пол часа назад принес кентуха динамик от саба штатного какой то иномарки, сабик нужен мне чтоб дополнить недостающие низа

Если долго мучаться то что-нибудь сломается

Евгений

Цитата: SkiperПри данном построении системы толку не будет никакого. Он, даже, если всё соберёте, не будет звучать заметно ниже, чем те пролежни в задней полке.
http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=11302
Серьёзно - всё выбросить\\подарить. Сделать фронт из компонентных динамиков в правильном объёме+ усилитель двухканальный и сабвуфер 10\" то же в ЗЯ. Про шумо\\виброизоляцию, разводку питания уже не говорю.
в этой теме что вы мне дали ссылку вопрос стоит чтоб подключить динамик без доп. усилителя, а у меня стоит усилитель 2.1 то есть овалы от него играют и выход под саб. фронт играет от головы. просто так как фронт играет гораздо тише чем задние то на активный фильтр взять сигнал с линейного выхода фронта!!! а не с того что динамики подключены
Если долго мучаться то что-нибудь сломается

Евгений

Собрал я сабик еще вчера, сегодня целый день гонял музончик, скажу сразу заметно лучше но сигнал линейного выхода слабоват. ЗЯ меня чет не впечатлил, буду играться с фазиком, фотки будут выложены позже. Разместил его в заднее крыло и корпус делал соответствующей формы
Если долго мучаться то что-нибудь сломается

Володимир

Відео на тему про сабвуфери.
[video][/video]
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Eweinawe

Цитата: Евгений від 17 Червня 2014, 22:22:05
Я че завел тему про саб, потому что задние динамики не дают столько низких как то середины многовато, мне пол часа назад принес кентуха динамик от саба штатного какой то иномарки, сабик нужен мне чтоб дополнить недостающие низа


прикольно смотриться) у моего руки не доходят чтобы что то подобное сделать. да и денежку надо выделить