Помогите запустить мемз 1.3 на МИКАСе 10.3 (без плюса)

Автор Camel Trophy, 01 Липня 2014, 22:12:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Короче история такая едет ко мне мой дрыгатель 1.3  хочу его запустить на МИКАСе 10.3 но с сохранениями прелестей МИКАС 7.6 Кто то может развалить пояснить помочь в изготовлении ПО

Володимир

Цитата: Camel TrophyКороче история такая едет ко мне мой дрыгатель 1.3  хочу его запустить на МИКАСе 10.3 но с сохранениями прелестей МИКАС 7.6 Кто то может развалить пояснить помочь в изготовлении ПО
Відкриваєш прошивку 7.6 в лоадері, експортуєш таблиці у файли, потім відкриваєш прошивку 10.3 та імпортуєш їх. По іншому ніяк.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Camel Trophy

Цитата: Salek
Цитата: Володимир
Цитата: Camel TrophyКороче история такая едет ко мне мой дрыгатель 1.3  хочу его запустить на МИКАСе 10.3 но с сохранениями прелестей МИКАС 7.6 Кто то может развалить пояснить помочь в изготовлении ПО
Відкриваєш прошивку 7.6 в лоадері, експортуєш таблиці у файли, потім відкриваєш прошивку 10.3 та імпортуєш їх. По іншому ніяк.
Ещё бы знать что такого прелестного в МИКАС 7.6?

Жрет меньше! 1000% В моем 10.3 стоит датчик фаз(фазированый впрыск) в 7.6 нет датчика фаз там (попарно паралельный впрыск) если я не ошибаюсь


Глядя на бк при нажатии на малых оборотах на микас 10.3 ты охерешь от цифр которые вливаются в дрыгатель! А на 7.6 они радуют! Ну и так по мелочи


Цитата: Володимир
Цитата: Camel TrophyКороче история такая едет ко мне мой дрыгатель 1.3  хочу его запустить на МИКАСе 10.3 но с сохранениями прелестей МИКАС 7.6 Кто то может развалить пояснить помочь в изготовлении ПО
Відкриваєш прошивку 7.6 в лоадері, експортуєш таблиці у файли, потім відкриваєш прошивку 10.3 та імпортуєш їх. По іншому ніяк.

Володимир- ты можешь сделать такую прошивку? Я не шарю..... в этих прогах!  Поможешь?

Володимир

Цитата: Camel TrophyЖрет меньше! 1000% В моем 10.3 стоит датчик фаз(фазированый впрыск) в 7.6 нет датчика фаз там (попарно паралельный впрыск) если я не ошибаюсь

Глядя на бк при нажатии на малых оборотах на микас 10.3 ты охерешь от цифр которые вливаются в дрыгатель! А на 7.6 они радуют! Ну и так по мелочи
Можливо БК не враховуює що одна система з датчиком фаз інша ні, тому в одному випадку маємо реальний розхід, а в іншому помножений чи поділений на два. Я дивлячий на свій БК не можу сказати що на десятому мікасі великий розхід.

Цитата: Camel TrophyВолодимир- ты можешь сделать такую прошивку? Я не шарю..... в этих прогах!  Поможешь?
Я зараз в відпустці, комп включаю вже тільки перед сном щоби почитати новини. Одним словом часу на комп в мене нема.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Camel Trophy