Подключение сигнализации!!!

Автор medoliz, 21 Липня 2014, 15:05:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

medoliz

Здравствуйте форумчани!!!! Купил себе авто Славута 2003 года люкс, и решил поставить сигнализацию на нее. Друзья подарили сигу Шериф 930. Так вот может кто-то поможет, как подключить сигнализацию к ЦЗ (СЕБО мс.1) для реализации таких задач:
1. Вывести кнопку в салоне для закрытия и открытия дверей (маленкий ребенок часто в машине катаеться).

Если кто-то такое делал выложите фото подключения с расшифровкой проводов.

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕЮ ПОМОЩЬ

ВКБ

Віводиться майстер кнопка на водія, та, що торчить на двері з пластика. У центрального замка  три актуатори мовинні бути з 3-ма контактами, а один водійський - з 5-ма. Натискаєш на свій і всі двері закриваються і без сигналки, або через сигналку через брелок, коли запалення ввімкнене. Тобто все є - під.єднуй. Лише самопальну кнопку можна, щоб те чадо не потягло водійську кнопку на ходу і не відчинило двері - кнопку відчікач ЦЗ, обезточення, але не треба - небезопасно при аварії чи екстренних ситуаціях. Дитя не показувати як праює майстеркнопка і одночасно не скумекає мабуть. У мене з 3-х річним проблем нема.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Max 55

а можно вообще в сигналке забацать авто закрытие дверей при включении зажигания, если конечно в сигналке есть эта функция

Григорий

Цитата: Max 55а можно вообще в сигналке забацать авто закрытие дверей при включении зажигания, если конечно в сигналке есть эта функция
У меня в сигналке она есть, при включении зажигания  срабатывают замки, дебильная штука  ведь если при любой остановке кого нибудь подвезти или высадить постоянно нужно глушить двигатель, эта проблема конечно просто решилась через меню сигналки --отключил, я у себя поставил дополнительную кнопку возле руля, и рукам доступно ведь на водительской двери к кнопке постоянно нужно оборачиваться.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Денис

Цитата: medolizЗдравствуйте форумчани!!!! Купил себе авто Славута 2003 года люкс, и решил поставить сигнализацию на нее. Друзья подарили сигу Шериф 930. Так вот может кто-то поможет, как подключить сигнализацию к ЦЗ (СЕБО мс.1) для реализации таких задач:
1. Вывести кнопку в салоне для закрытия и открытия дверей (маленкий ребенок часто в машине катаеться).

Если кто-то такое делал выложите фото подключения с расшифровкой проводов.

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕЮ ПОМОЩЬ

А как бы существует отдельная тема с грифом \"ВАЖНО\"-\"Сигнализации и ЦЗ. Что выбрать и как подключить?\", где последние две страницы этот вопорос обсуждали и даже отписались об успешной реализации мега проэкта  :D http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=400055#p400055 и даж два способа подключения

Тему в Топку!

JeepKa

Треба інструкція по програмуванню цього себо. Може є в кого? Треба відключити функцію закривання дверей після запалення, а книжечки своєї не можу найти.
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

Григорий

Порискай по инету, я собі давно брав двусторонку CONVOY SP-15  б\у і мені вислали без інструкції, знайшов в інеті та розпечатав
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Володимир

Цитата: JeepKa від 11 Травня 2017, 23:37:39
Треба інструкція по програмуванню цього себо. Може є в кого? Треба відключити функцію закривання дверей після запалення, а книжечки своєї не можу найти.





хостинг изображений
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion