Расширительный бачок

Автор Ромео, 14 Березня 2009, 19:14:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Богдан

Цитата: максим
Цитата: csk1Блин народ а у меня термостат течёт, там где он завальцован, что делать HEEEELP!!!!!

странный вопрос. МЕНЯТЬ!!!
Я жэ написал как менять их, если один из десяти рабочий, это жэ бабло. И я спросил что со старым делать а не как новый поменять
максим  на один пост выше себя почитай

Дмитрий

Я купил первый попавшийся год назад за 35 грн, поменял, тьфу-тьфу. Если бракованый и сразу не работает - отнеси назад, пускай меняют. А насчет ремонта - сомневаюсь. варить не будешь, заклёпывать я думаю тоже нельзя да и не поможет. Клеить или холодной сваркой - думаю тоже тупак. Может кто ремонтировал, жди, подскажет. Но я бы менял.
Slavutа 1.2L

M@X

так покупать нужно с условием возврата! а дома его сварить!

Богдан

Так они работают что пипец два до этого работали примерно 4-6 дней и перестали открыватся, а последний проработал 2 недели и начал течь, так что обмен не катит.  А того года менял так он вообще 1,5 дня поработал и всё, а продавцы говорят на машине стоял,работал,(даже день) и всё не меняют

Вячеслав

Привет ! Ну ремонтвозможен залудить его можно ведь на копейках лудили радиаторы и работали .Ну а по проше оставить те которые не текут у меня папик вобше выкидывал внутря и летом легче. А чтоб вид не потерял берёш посуду и нагреваеш до температуры что указана на термостате если не открылся то и ставить не надо идёш и меняеш.

M@X

идеи кончились. (я менял сам недавно, купил в пластиковом корпусе)

Бэлка Летяга

А если попробовать термостат с другой машыны? Или не катит?  :wassat:  
И смотра где покупать. Может есть смысл в магазине?  :wassat:

Ромео

Термостат это лоторея. ремонтировать термостат это тупак! Покупать новый в магазине и не стесняться спросить о наличиии сертификата. А то можно подвал купить, csk1 скорее всего ты и покупал кооператив!

Димончик

я купил в магазине заводском на таврию поставил , год или больше уже стоит.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

M@X

Цитата: Бэлка ЛетягаА если попробовать термостат с другой машыны? Или не катит?  :wassat:  
И смотра где покупать. Может есть смысл в магазине?  :wassat:
ну разве-что с битой, или которой под разборку. на таврооргии есть неплохой секонд-хенд

Богдан

Цитата: РомеоТермостат это лоторея. ремонтировать термостат это тупак! Покупать новый в магазине и не стесняться спросить о наличиии сертификата. А то можно подвал купить, csk1 скорее всего ты и покупал кооператив!
Можэт ты и прав, но покупал разные термостаты в разных городах

Dir

Продавцы не имеют права морозиться от замены, в течении 2-х недель после покупки(при наличии чека, кот. они обязаны дать) мы имеем право вообще вернуть товар и забрать деньги не объясняя причины возврата, и как не ставив на машину деталь я должен проверять работоспособность, по истечению 2-х недель, но в период гарантийного срока мы имеем право менять товар хоть каждый день, если он бракованый, пока не попадется нормальный, тем самым стимулировать продавца не продавать дерьмо, а производителя - производить нормальный товар!
o5o9815362

Ромео

Dir ты бы ещё вспомнил про советский знак качества или ОТК! :D
На базаре продавцы от гарантии морозятся а поменять товар, так это иногда только со скандалом! :angry:

Ромео

Ты когда на рынке что-то покупаешь, тебе чек дают?  У них ведь даже кассового аппарата нет, а ты говоришь чек.... :)

Taraseevich

у меня родной прошел 15000 это два месяца,второй попался веселей,брал самый дешовый-115000