Задние фонари модификация

Автор Серёга, 14 Вересня 2014, 20:26:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алексей

а скыльки метрів дорожки пішло?

Number One

У кожний плафон пішла так звана коротка стрічка, 15 діодів.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Алексей

в мене на два фонарі пішло 1 метр ленти

Vitaliy.

Цитата: RusIraчетьіре стопа и туманки там-же, где и бьіли.
А при включении задних туманок, как и чем ты показываеш задним водителям, что тормозишь  ]:->  8)  ?

И не забывайте, что весь этот колхоз не регламентирован правилами, нормами, стандартами, ГОСТами, и здравому смыслу. По последнему пункту- каким бы ни был ярким свеодиод(..ды), он не заменит простую лампу накаливания при дневном освещении. Может я ошибаюсь, то жду встречные аргументы.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Серёга

Я просто поменял местами лампы, так например как у меня на приоре в стоке стоит. На мой взгляд так более информативнее, габариты обычные тусклые в туман, ПТФ получаеться те же габариты но ярко горят, а стоп отдельно.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

sniper

Цитата: sniperо, надо будет сюда мой задний ход залить 8)



славута 1.3 Li

Алексей

Цитата: sniper
Цитата: sniperо, надо будет сюда мой задний ход залить 8)



а не проще зробити це з диодних дорожок?

Серёга

вот такие бы попробовать вставить как они бы светили
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

RusIra

Цитата: vitalka
Цитата: RusIraчетьіре стопа и туманки там-же, где и бьіли.
А при включении задних туманок, как и чем ты показываеш задним водителям, что тормозишь  ]:->  8)  
   

Уважаемьій Вьі или читайте внимательнее или думайте дольше.
P.S. тяжело общаться с людьми не знающими принцип работьі диода.

sniper

Цитата: slavyta2007а не проще зробити це з диодних дорожок?
с кого?  o_O

Kuxelbeker, сомневаюсь что будут нормально
славута 1.3 Li

Алексей


sniper

Цитата: slavyta2007задний ход
полностью можно ответить?
я и так знаю что речь про задний ход
славута 1.3 Li

Vitaliy.

Цитата: RusIra
Цитата: vitalka
Цитата: RusIraчетьіре стопа и туманки там-же, где и бьіли.
А при включении задних туманок, как и чем ты показываеш задним водителям, что тормозишь  ]:->  8)  
   

Уважаемьій Вьі или читайте внимательнее или думайте дольше.
P.S. тяжело общаться с людьми не знающими принцип работьі диода.
Что то я не пойму, мы друг друга не понимаем.
Ты развязал стопы и туманки двумя диодами? При торможении горят 4 лампы, так? И при туманках горят 4 лампы? (отдельно от всех горят 4 спиральки по 5 ватт габаритных). А когда включены туманки, и нажимаешь на стоп, большие спирали уже горят до этого? Или объясни понятнее, или схемку в студию.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

RusIra

Цитата: vitalka
Цитата: RusIra
Цитата: vitalkaА при включении задних туманок, как и чем ты показываеш задним водителям, что тормозишь  ]:->  8)  
   

Уважаемьій Вьі или читайте внимательнее или думайте дольше.
P.S. тяжело общаться с людьми не знающими принцип работьі диода.
Что то я не пойму, мы друг друга не понимаем.
Ты развязал стопы и туманки двумя диодами? При торможении горят 4 лампы, так? И при туманках горят 4 лампы? (отдельно от всех горят 4 спиральки по 5 ватт габаритных). А когда включены туманки, и нажимаешь на стоп, большие спирали уже горят до этого? Или объясни понятнее, или схемку в студию.

Обьясняю. Плюс от стопов соединяем с плюсом туманок проводом с мощньім диодом.
Имеем- при стопах диод пропускает плюс со стопов на туманки и горят 4 лампьі(21w), при туманках диод запирает прохождения плюса на верхние стопьі и горят только нижние 21w.
Плюс получаем бонус - при нажатии на тормоз загорается подсветка кнопки туманок как индикатор работьі стоп-сигналов. Так доходчивее?  :D

Vitaliy.

Ну так бы и сказал первоначально, что при туманках горят две лампы, а при стопах четыре. Ты же как сперва писал?
Цитата: RusIraВсе запаралелил, а туманки через диодьі подключил к нижним стопам. Теперь четьіре габарита, четьіре стопа и туманки там-же
Я так по инерции понял, что и четыре туманки. Завертелось в голове- запараллелил, четыре...
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх