Задние фонари модификация

Автор Серёга, 14 Вересня 2014, 20:26:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

sniper

а нафига? родных стопов хватает, если фонари не в пыли. лучше иметь качественный доп.стоп вне фонарей. а от 84х Ватт лягушка сгорит
славута 1.3 Li

RusIra

Цитата: vitalkaНу так бы и сказал первоначально, что при туманках горят две лампы, а при стопах четыре. Ты же как сперва писал?
Цитата: RusIraВсе запаралелил, а туманки через диодьі подключил к нижним стопам. Теперь четьіре габарита, четьіре стопа и туманки там-же
Я так по инерции понял, что и четыре туманки. Завертелось в голове- запараллелил, четыре...

Не надо вырывать слова из текста, я написал что туманки ТАМ-ЖЕ ГДЕ И БЫЛИ.

Цитата: RusIraЯ вместо патронов противотуманок (одноконтактньіх), поставил патроньі стопов-габаритов (двухконтактньіе).
Все запаралелил, а туманки через диодьі подключил к нижним стопам. Теперь четьіре габарита, четьіре стопа и туманки там-же, где и бьіли. Один нюанс. В цепь тормозов надо ставить реле, иначе со временем плавится жабка.

И наличие диода в цепи не натолкнуло на мысль, что он должен что-то запирать?

RusIra

Цитата: sniperа нафига? родных стопов хватает, если фонари не в пыли. лучше иметь качественный доп.стоп вне фонарей. а от 84х Ватт лягушка сгорит

В ваших словах есть зерно истины, но сдесь мы обсуждаем вопросы реализации а не целесообразности. *YES*

Цитата: sniperа от 84х Ватт лягушка сгорит


Цитата: RusIraВ цепь тормозов надо ставить реле, иначе со временем плавится жабка.

sniper

и тем не менее у нас хорошая оптика, не вижу смысла увеличивать в одном месте
славута 1.3 Li

Алексей


Ось найшов. вродіби не погано але в мене ідеї розміщення краща

sniper

славута 1.3 Li

Алексей

то може є якість пропозиції. І якщо ще тонірнути фару буще краще видно їх чи нє?

st0kaN

Цитата: slavyta2007то може є якість пропозиції. І якщо ще тонірнути фару буще краще видно їх чи нє?
И желательно на заднее стекло на всю ширину наклейку  S O N Y  прихерачить
Metalcore 4ever

Vitaliy.

Эх, мАлАдёжжжжж. Лишь бы что то сделать, неподумавши.  То твоя машина сзади стопами светит? А вот положи кирпич на пеЗдаль тормоза, и посмотри сзади на расстоянии 10-20 метров в солнечный день. И так же посмотри, только не строго сзади, а под некоторым углом (допустим твоя машина едет в первом ряду, а ты смотришь как бы со второго ряда, и с некоторого расстояния).
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

sniper

Цитата: slavyta2007то може є якість пропозиції. І якщо ще тонірнути фару буще краще видно їх чи нє?
закатай глаза в черную пленку и посмотри на стопы, лучше будет видно?  :D
славута 1.3 Li

Алексей

Цитата: vitalkaЭх, мАлАдёжжжжж. Лишь бы что то сделать, неподумавши.  То твоя машина сзади стопами светит? А вот положи кирпич на пеЗдаль тормоза, и посмотри сзади на расстоянии 10-20 метров в солнечный день. И так же посмотри, только не строго сзади, а под некоторым углом (допустим твоя машина едет в первом ряду, а ты смотришь как бы со второго ряда, и с некоторого расстояния).
То ж я питаюсь як зробити щоб все було добре

sniper

хочешь лучше? не лезь вообще.
но если очень хочется то разбираешь фонарь, вытираешь пыль и собираешь обратно. всё!
славута 1.3 Li

Romka

*THUMBSUP*  самая  толковая модификация для начинающих и чайников!
Точняк работает!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Vitaliy.

Два предыдущих поста, это основное, что нужно помнить и делать. НЕ МЕШАТЬ МАШИНЕ РАБОТАТЬ.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексей

а питання таке хто ставив стабілізатор напруги на діоди?