Задние фонари модификация

Автор Серёга, 14 Вересня 2014, 20:26:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Серёга

Задние фонари стопы,габариты и противотуманки в стандарте выглядят так : верх двухконтактные лампы габариты и стоп, низ  одноконтактные лампы задние притивотуманные фары.При включении габаритов сверху загораеться в пол накала лампа габаритов,при нажатии на педаль тормоза загоряеться ярко,снизу притивотуманные фары горят ярко. Я себе изменил так   при включении габаритов сверху в пол накала загоряються габариты,при включении противотуманок габариты сверху загораються ярко вместо тормозных огней,а тормозные огни перенёс на низ на место противотуманных.Получаеться раздельное включение габаритов и стопов. Никто больше не пробовал себе как то по другому подключать?
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Oleg

Тормоз - сверху. Если хочешь разделить то кинь габарит вниз, к противотуманным огням.

Григорий

У меня одно время было желание через диоды на стоп подключить и противотуманные фонари но потом чёто  позабыл эту идею
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Серёга

Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Сергей

ИМХО- габарит внизу вместо ПТФов, а СТОП и ПТФ вверху. По классике стопы делают повыше-задние водители быстрее реагируют.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Серёга

Цитата: serjikИМХО- габарит внизу вместо ПТФов, а СТОП и ПТФ вверху. По классике стопы делают повыше-задние водители быстрее реагируют.


неполучиться,если стопы и ПТФ сделать в одном то когда включить ПТФ они будут гореть постоянно и стопы невидно будет. если только габарит и ПТФ вниз а стоп вверх.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Володимир

Цитата: serjikИМХО- габарит внизу вместо ПТФов, а СТОП и ПТФ вверху. По классике стопы делают повыше-задние водители быстрее реагируют.
Потім тобі хтось в\"їде в зад і ти будеш винен, тому що в тебе світлові сигнали не на місці.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Цитата: vitalkaКак то видел одного (не буду высказываться) на жигулях классике. Машина так себе, среднего состояния. Чтоб эта жига была похожа на современные гладкие (как яйцо) машины, наездник поубирал бамперы, позаваривал и закрасил дырки под крепления бампера. То есть ровный гладкий задок.
Так же гладко сровнял место, где были задние фонари. А вместо них, знаете, что он использовал? Взял, и наклеил четыре светодиодные полосы, красного, оранжевого, и белого свечения. Эх, будь моя воля (ну типа, если б я был гаишником, тьфу тьфу), навыписывал бы штрафов больше, чем машина стОит.

 *ROFL*
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Sergik32

ага, і при ньому сплюснути вихлопну і пройтись електродом двійочкою, раз всі отвори заварив то і цей нахер нада з такими то фарами
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

RusIra

Цитата: oleg-dpТормоз - сверху. Если хочешь разделить то кинь габарит вниз, к противотуманным огням.

Я вместо патронов противотуманок (одноконтактньіх), поставил патроньі стопов-габаритов (двухконтактньіе).
Все запаралелил, а туманки через диодьі подключил к нижним стопам. Теперь четьіре габарита, четьіре стопа и туманки там-же, где и бьіли. Один нюанс. В цепь тормозов надо ставить реле, иначе со временем плавится жабка.

Number One

Я просто наклеил диодную ленту в плафон туманки. Стопы горят теперь отдельно, туманки остались рабочими.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Алексей

теж клеїв діодну ленту в плафонале при сонячній погоді їх небуло видно.
Number One. _ можеш показати фото своїх фар

sniper

о, надо будет сюда мой задний ход залить 8)
славута 1.3 Li

Алексей

прошу давайте фото фанарей

Number One

Цитата: slavyta2007теж клеїв діодну ленту в плафонале при сонячній погоді їх небуло видно.
Number One. _ можеш показати фото своїх фар
Я спочатку клеїв у верхній плафон, 15 діодів занадто яскраво, стопаки не набагато яскравіше. Фото є в бортовику. Зараз переробив на низ, світить слабше. Встановив за день до відїзду, тому фото, нажаль, не маю.
Вдень світить слабувато, вночі буде норм.

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!