Адский поезд

Автор Серёга, 15 Листопада 2014, 11:03:30

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Серёга

Нашел причину между половинками карба маленькая резиночка и она уже поизносилась и подсасывала воздух вот и плавали обороты, ещё снимал карб и заглушил экономайзер мощностных режимов(крышечка с тремя болтиками сбоку) он и был у меня заглушен но неполностью. Так же поменял прокладки под карбюратором. Подрегулировал зажигание и машина опять летает, тапка в пол она без провала набирает резво обороты.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

вчера днём отписался в нескольких темах и в бортовике вечером увидел что сообщения пропали, дубль два что было в записи днём.

Недолго простоял у меня поводок дворника с ВАЗ 2110, начал бить в капот, если его переставить немного выше, то уголком (синяя стрелочка) хоть его и сточил немного бьёт в воздухозаборник. Красными стрелочками отмечены места удара, да и щётка 48 см мало чистит.

на таврии он бы очень хорошо стал там другая решетка. Пришлось купить славутовский поводок дворника, у меня стоял такой

прижимает хорошо но нет крышечки которая болт закрывает, да и нестанет она уже туда капот неправильно стоит близко сильно к стеклу. Купил такой
тут пластиковая крышечка закрывает болт но прижимная сила поводка на таком дворнике не очень, ещё купил щётку 53 см, у меня такая с самого начала и стояла.

Купил ЭКХХ электромагнитный клапан холостого хода, но с новым начали плавать обороты, причину нашол пост выше, т.к. вчера сообщение это пропало получились посты наоборот
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Серёга

Вырос расход и как то не так работал двигатель, причину нашел свеча одна под давлением переставала работать, заменил все свечи на маленькие(чем то как у скутера напоминают) под них специальная головка шла.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алексей

а фото свечей можна

Серёга

Цитата: slavyta2007а фото свечей можна

фото с интернета, надо было сразу сделать фото насколько разница с нашими обычными свечами


Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алексей

А Денсо почему не брал?

Серёга

Цитата: slavyta2007А Денсо почему не брал?

потому что эти свечи мне достались так))))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Алексей

ну а денсо б ставил или нет7

Sergik32

а шо на скутер з довгими юбками йдуть свічки
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Серёга

Цитата: slavyta2007ну а денсо б ставил или нет7

до этого пользовался в основном брик, последние стояли золлех, за денсо незнаю ничего, как то даже попались бракованные нжк,  кстати маленькие тоже нжк.

Вот реальные фото сравнений





Цитата: Sergik32а шо на скутер з довгими юбками йдуть свічки

жалко выкинул со скутера свечи, так бы к этим что выше добавил для сравнения.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Жулик

та тю то просто под ключ другой... я когдато бош ставил то тоже была такая разница...
на скутере ваше малявки по сравнению даже с той что поставил Kuxelbeker

Серёга

Насчёт расхода, машина начала не есть а именно ЖРАТЬ как авиалайнер, от 12 литров по городу, уже был у карбюраторщика, мне настроили по приборам выставили карбюратор,зажигание, компрессия в норме а расход как был так и есть, свечи поставил новые. Залил плохой бензин 10 литров проехал всего 47 км,  залил нормального бензина 10 л проехал  100 км, потом опять плохого 5 литров 27км и опять нормального  5 л  47км.

Хочу продать, если после карбюраторщика ещё были сомнения, то теперь их неосталось.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

gray-black

50% розхода палива залежить від прокладки(між кермом та сидінням) *JOKINGLY*
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Number One

Причина должна быть. Свечи чёрные? Жиклеры какие? Уровень топлива? Ремень ГРМ по меткам? Нигде бензин не подтекает? Уровень масла в картере?
Стиль езды педалька в пол?

Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Серёга

Цитата: Number OneПричина должна быть. Свечи чёрные? Жиклеры какие? Уровень топлива? Ремень ГРМ по меткам? Нигде бензин не подтекает? Уровень масла в картере?
Стиль езды педалька в пол?

1 свечи нормальные после карбюраторщика выхлопная побелела(свечи новые, старые были не чёрные)
2 жиклёры стандарт 1камера возд/бенз  155/95    2 камера 145/95
3 уровень топлива карбюраторщик выставил норму
4 ремень по меткам стоит
5 нигде не подтекает(было просмотрено всё)
6 масло уровень нормальный(не берёт)
7 раньше ездил так щас нет уже.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!