Индикация уровня газа на панели прибров

Автор Camel Trophy, 26 Листопада 2014, 22:23:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Сегодня коллегиально сделали открытие) Антоха взял в руки мультиклапан, увидал на нем датчик - и понеслась, приборчик измерили  сопротивлюху,  90 Ом,  уточнили сопротивление нашего датчика уровня топлива 90 Ом
 Намек понятен?    Кто первый замутит? ДОбавляем нопочку- в одном положении бенз показвает в другом газ)







Camel Trophy

Не могу я быть первым! У меня мультик без такого датчика, когда газ ставили хотели открутить мульт но ничего невышло, закисли болтики  наглухо....
 По поводу фирмы- у Антония спрошу

АнтохА

Ustinov норм идея, завтра попробую замутить, нам жутко повезло когда померял сегодня датчик мультиклапана

АнтохА

реле надо 8 контактное с двумя парами нс-но

там ведь лампа еще

Camel Trophy

Утета Тема, народ зашавелился, самое главное что переделка копеешная, но толковая

Camel Trophy

Не плакай, у мну в гараже валялся какой то, если найду, отправлю!

Camel Trophy

Цитата: UstinovА тему-то кто поднял? Тот, кто мне говорил: \"Нафига тебе выводить датчик - он все равно фигню показывает, по пробегу лучше считать :)\"
Я так говорил, потому что считаю что индикация лампочками это бред! А если вывести на панель приборов, это уже дело, точнее сказать толковый тулинг!

Camel Trophy


АнтохА


АнтохА

линейна, там набор смдшных резисторов
и да, в газовом датчике и в нашем при полном баке 90 ом

Camel Trophy

Просто открути датчик от мультика и меняйте себе на здоровье)

АнтохА

Подключил, Все работает.
Один провод на корпус, другой к проводу указателя.
Пришлось баллон открутить, обратно ставили оторвали с Вадей трубу магистрали, пришлось переобжать

Buzyan

0503881138 0633061992

АнтохА

А что там смортеть мультиклапан все видели датчик на нем тоже, и приборка наша тоже известна

АнтохА