Зверюка из Славянска 1.3L

Автор Устинов Сергей, 16 Лютого 2015, 23:17:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sergik32

мда, буває, тут точно, невезуха.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Andrew1.2Li

Цитата: UstinovАга, чуть больше двух лет. Как не заметил машину - не знаю :(
У меня уже в таких ситуациях третий глаз просто открывается))всё со временем))машинку починишь и вперёд!
единственный геморой суды эти,это да ...
страховка была?эксперты приезжали?



[url=http:

Устинов Сергей

Страховка есть, не звонили :( Позвоню завтра. Приезжали только ГАИ.

Andrew1.2Li

Звони,может по страховке удастца всё решить! ;)



[url=http:

Camel Trophy

Цитата: Andrew1.2Li
Цитата: UstinovАга, чуть больше двух лет. Как не заметил машину - не знаю :(
У меня уже в таких ситуациях третий глаз просто открывается))всё со временем))машинку починишь и вперёд!
единственный геморой суды эти,это да ...
страховка была?эксперты приезжали?
Не зарекайся!  От этого никто не застрахован! Меня моя любимая уже раз 300 от такого спасала!!!!! Бывает!

Nemetsss

Не расстраивайся, бывает, на ошибках учаться, сам знаю  *THUMBSUP*

VladimirNN

Ustinov, дружище, ну как ты так? Ее же явно было видно. Ты не расстраивайся. Все живы-здоровы, металл чинится. Будет все ок

Устинов Сергей

Цитата: KOTНда печалька, сочувствую, ну не сильно это уже хорошо. У меня была похожая ситуация, пассажир спас - разбудил меня вовремя, а то я бы хорошенько кому-то бок вмял.
А государству придется заплатить, штраф там минимум 500, еще по мелочи наверняка. Страховка с нулевой франшизой?
Так, свою машинку почти доделал :) Фото позже выложу. По деньгам пока 100 грн. (запаяли трещину в бампере и два крепления поворотника) + стекло поворотника 37 грн. Франшиза 510 грн. (еще не платил).

Статья 124 предусматривает штраф 20-25 минимумов (340-425 грн.) + судебный сбор 37 грн. Хотя статья предусматривает также лишение прав от 6 месяцев до года.

Цитата: VladimirNNUstinov, дружище, ну как ты так? Ее же явно было видно. Ты не расстраивайся. Все живы-здоровы, металл чинится. Будет все ок
По повреждениям - МЕТАЛЛ НИГДЕ НЕ ПОСТРАДАЛ! Даже царапинки нигде нет! Осмотрели сегодня внимательно - все в порядке! Из повреждений - разбито стекло фары, стекло поворотника, трещина в бампере и высунулся болт из крепления бампера справа. И еще пластиковое крепление поворотника к фаре треснуло. Сама фара, лампы, поворотник - никаких повреждений, трещин и т.п. :)

Машинку видно, не спорю. Вроде выехал за мусорку - глянул - не было. Справа сидела жена - мог часть дороги не увидеть :(
А второй водитель говорит, что ему показалось, что я останавливаюсь (я ведь перед ямой притормозил).

Устинов Сергей

Фото повреждений. Фоткал в обед - поубирал только остатки стекла и пластикового поворотника.




Andrew1.2Li

Можно сказать легким испугом отделался))
А его повреждения не фоткал?



[url=http:

Устинов Сергей

Та нет, вчера не до фотканья было - телефоны севшие, а к тому времени как дошло до того что опомнился фоткать что-то было уже темно.

У него повреждены две двери - переднюю нужно рихтовать - примял прилично, но стойка в порядке, дверь открывается/закрывается нормально. Задняя дверь тоже ближе к стойке вогнута, но там, мне кажется (и не только мне) достаточно будет вытянуть вмятину, царапина вроде не сильная. Я предлагал 2400 - его не устроило.

Андрій

Цитата: UstinovТа нет, вчера не до фотканья было - телефоны севшие, а к тому времени как дошло до того что опомнился фоткать что-то было уже темно.

У него повреждены две двери - переднюю нужно рихтовать - примял прилично, но стойка в порядке, дверь открывается/закрывается нормально. Задняя дверь тоже ближе к стойке вогнута, но там, мне кажется (и не только мне) достаточно будет вытянуть вмятину, царапина вроде не сильная. Я предлагал 2400 - его не устроило.
2400мало в нас за таку суму можна тільки одну дверку  пофарбувать!

Устинов Сергей

И он и я звонили, чтоб узнать цену. Покраска двух дверей 1000-1200 (работа). Отрихтовать две двери 600-900. Из этого я и предложил сумму.
Там повреждение только ниже молдинга - смысла красить всю дверь нет.

Устинов Сергей

По ценам - искал сегодня куда отдать бампер красить. Несколько человек сказали, что красить часть смысла нет - нужно красить весь :( В итоге работа (автосервис \"Алмаз\") по покраске всего бампера будет стоить 400 грн. и 300 грамм краски.

Игорь

Цитата: UstinovПо ценам - искал сегодня куда отдать бампер красить. Несколько человек сказали, что красить часть смысла нет - нужно красить весь :( В итоге работа (автосервис \"Алмаз\") по покраске всего бампера будет стоить 400 грн. и 300 грамм краски.
Что-то много краски 300 грамм
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.