Неисправность электрики. Вообще что попало блин.

Автор adwin, 15 Червня 2015, 21:37:40

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Славута люкс. НИ с того ни с сего вот что началось:
нажимаем на тормоз- стопы не горят.
включаем кнопку габаритов-включается подсветка приборов, загораются стопы, включается обогрев заднего стекла и задние противотуманки. стопы на педель не реагируют. Тут же при включенной кнопке габаритов, включаю кнопку задних противотуманок и какого-то хрена включается ближний свет. Если нажать кнопку ближнего света, то ничего не происходит. Что это за ерунда такая? Может ли быть проблема в кнопке включения габаритов. Помогите кто чем может. Может здесь найдутся электрики из Киева, готов заплатить лишь бы решить эту проблему. Благодарен за любой дельный совет.

Vatalik


adwin

Обидно, что нис того ни с сего это случилось. Ничего не делал, не клацал, нигде не лазил. Бац! И всё(

Василь

Цитата: Vatalik від 15 Червня 2015, 23:55:29
Купи новую проводку, и не парься)
Або нову машину... Для початку потрібно "маси" перевірити...
Авто - ЗАЗ-110307 1,2S 2003 р.. Пробіг - 30 500 км.

Жулик

нихира себе мистика, прям боюсь даже что-то посоветовать.
ваше логики нет никакой... Какого года машина хоть что ее так глючит?


Владимир

Массы на блок-фарах,массы на задних фонарях.
Фары пластмассовые и если нет "-"то он ищется по всему периметру.
Лампы горят в пол-накала?

adwin

Блин,пацаны.... разобрался.
У меня стоят кик панели снизу. Каждая панель крепится несколькими саморезами, пара из которых прижимает кик панель к пластиковому порогу. И, получается, когда я в очередной раз закручивал эти саморезы, то закрутил их в жгут проводов, который находился под пластиковым порогом. Писец. :-[ И тем самым закоротил пару из них. Хорошо хоть все нормально обошлось....

Устинов Сергей

Я в шоке :) Ну тогда реально еще легко отделался :o