Немножко юморка

Автор admin (предыдущий), 20 Червня 2015, 21:13:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YDoron

Юмор сейчас очень кстати на форуме, разрядить обстановку))

Vitaliy.

Цитата: YDoron від 09 Січня 2020, 12:36:14
Юмор сейчас очень кстати на форуме, разрядить обстановку))
И потом зарядить огнетушитель  :)
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Психіатр теж був би в нагоді... :wallbash: То один психує, то другий... Що воно таке?

Vitaliy.

Цитата: Toris від 09 Січня 2020, 13:31:01
Що воно таке?
Незбалансованнисть системи  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Sergik32

ну це нормально, не стабільні оберти, тож славутофорум
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Geroy


Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Поморгай фарами а не глазами.
Spoiler
[close]
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Женщина и так много знает  :-D


А эта в гневе )


Есть такой анекдот. Чужой женский волос на твоей рубашке жена за лилометр увидит, а ворота гаража в упор не замечает )


Ну и зимняя тема )
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

vladishtm

трошки кокса

Spoiler
мужики ніколи не виходьте за цих блогерів заміж  :wacko: чи наоборот? :gvozd:
[close]
Spoiler
  Каха где интернет
[close]
Spoiler
Письмо Деду Морозу!
[close]

Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Vitaliy.

У кого что стоит, лежит, висит и сидит )))
Цитувати виділенеПеред нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.
Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.
Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А ещё пароход идёт, хотя он плывёт. Дождь идёт, хотя капли летят. Ну и с армии- солдат спит, а служба идёт )
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 03 Лютого 2020, 20:44:28У кого что стоит, лежит, висит и сидит )))
Цитувати виділенеПеред нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.
Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.
Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А ещё пароход идёт, хотя он плывёт. Дождь идёт, хотя капли летят. Ну и с армии- солдат спит, а служба идёт )
Правильно казати "вилка знаходиться на столі". І так далі. Все інше - від лукавого. :-D

А найправильніше - не брати важкого в руки та дурного в голову.

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 03 Лютого 2020, 20:44:28
У кого что стоит, лежит, висит и сидит )))
Цитувати виділенеПеред нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.
Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.
Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А ещё пароход идёт, хотя он плывёт. Дождь идёт, хотя капли летят. Ну и с армии- солдат спит, а служба идёт )
Така вже в слов"ян мова, зате з перших слів зрозуміло що до чого. У нас була американка, волонтер навчала дітей англійській мові, то також не розуміла відмінювання дієслів. Наприклад слова танцювати, працювати, логіка підказує що вони танцювають, працювають, а насправді танцюють, працюють.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Сообщение адресовано Алексу, у которого в подписи ЗиЛ написан. Попалось выражение на просторах-
Цитувати виділенеЗиЛ 130 не машина, ЗиЛ 130 самолёт
и накормит и напоит и на блядки отвезёт.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 05 Лютого 2020, 14:20:07
Сообщение адресовано Алексу, у которого в подписи ЗиЛ написан. Попалось выражение на просторах-
Цитувати виділенеЗиЛ 130 не машина, ЗиЛ 130 самолёт
и накормит и напоит и на блядки отвезёт.
В то время 130й был таки многофункциональный ..Камаз то еще не було
А так-то приходилось и в Славуте долг выполнять ...содружечный ...не,ну в Зил 4331 гораздо удобнее ,гамак опять же есть -подружка любила тудой сьебатцо
А для шутки  юмора -впечатления от доёбки химкинских бандитов,Химки -это  Подмосковье,на мну из одежи только носки  и я даже еще не слез  :psih:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328