Проблема освещения

Автор Юлий, 02 Листопада 2015, 00:01:41

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлий

Можно подробнее за электрокорректор. Где можно купить и цена вопроса.
Я чинился на Героев Обороны, 8. Это с Голосеевского пр-та поворот налево, как ехать в сторону Сельхозакадемии. Мне сразу там не понравилось.

Юлий

Цитата: YUKON від 03 Листопада 2015, 08:14:24
Цитата: Юлий від 02 Листопада 2015, 22:47:20
Нашли причину. Корректор фар не фурычит. Потому не получалось. Это слова не мои.  Всем спасибо.
Хоч і коректор не фуричіть, але питичка повинна бути! Коректор змінює кут нахилу фари але не фокус! Шось тут не те!
Ну оце не олені на тому СТО? Гідрокоректора фар взагалі не видно? От це говорить що авто займалися профани! Регулюючи по стенду сотні авто вони не знали що в фарах багатьох авто просутні коректори? Одтирить іх лопатою по спині і все буде норм, зоб увага і такт з"явились до клієнта і його авто!
Може майстер був п'яний.

Жулик

http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=10711.msg357743#msg357743

Цитувати виділенеМоже майстер був п'яний.

хахаххаха

Юлий

Нашел на десятку за 830 грн. А может есть другие варианты? Что за заглушки?

Жулик

что то на подобии такой штуки


Я у малого при смене фар в таврии вытянул, такой был на один ис фар старого образца.

Они подходят и в новые.

Эта хрень вставляется вместо гидравлического + на ней есть ручка с 3-мя  положениями по высоте фары.

По факту тот же корректор только на каждую фару отдельный и что бы его регулировать нужно открыть капот ибо ручка на фаре...

У бати в пежо такой ))) Лучше чем нечего )

YUKON

Заглушки замість гідрокоректора...вийняв гідрокоректор з фари...вставив заглушкі і пока...регулюй світло сам...не їдь до тих ОЛЄНІВ, гроші на вітер!...в мурзілці є описання як відрегулювати фари...зроби сам і забудься за проблему!
http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=330.240
оце вона!
Цитата: Юлий від 03 Листопада 2015, 09:54:21
Нашел на десятку за 830 грн. А может есть другие варианты? Что за заглушки?
За 830 то псіхоз...краще вже заглушка і спокійно!

Sergik32

у мене лівий ГК потік, потріскалась пластмасса і толку вже міняти ніякого, я просто відрегулював гвинтами вручну.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

во на фото фара старого образца и там видно ручной корректор

Володимир

Цитата: Жулик від 03 Листопада 2015, 10:03:51
что то на подобии такой штуки


Я у малого при смене фар в таврии вытянул, такой был на один ис фар старого образца.

Они подходят и в новые.

Эта хрень вставляется вместо гидравлического + на ней есть ручка с 3-мя  положениями по высоте фары.

По факту тот же корректор только на каждую фару отдельный и что бы его регулировать нужно открыть капот ибо ручка на фаре...

У бати в пежо такой ))) Лучше чем нечего )
Я в себе вскрив на фарі циліндрик, втопив поршень до кінця і в зазор закрутив шуруп.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

я вообще ниче у себя не делал, от старого отрезал трубки и отрегулировали на стенде без корректора, но ручная регулировка как по мне лучше, можно когда сильно подгружен крутнуть.
Да и на разборке думаю эта хрень будет стоять копейки. Эти фары выкидывают ибо они умерли уже от старости, а корректоры там живые )

Юлий

А они продаются? что-то не могу найти.

Жулик

думаю не продаются, нужно искать на розборке, можна спросить тут http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?p=3249466#post3249466

Володимир

Я розбирав свої коректори, то скажу чесно, ламається тільки тому що коли знімаєш акумулятор, то ним зачіпаєш лівий коректор через що тріскає пластмаса на заглушці.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Юлий

#58
Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 09:40:50
Внутри отражатель глянцевый?
Или матовый  :P

Пересмотрел свои отражатели, я ошибся, они матовые. Регулировали в очередной раз, корректоры заглушили. Свет рассеянный и размытый. "Птички" нет.


Неужели только замена вылечит мою болезнь?

Жулик

можно поменять только отражатели внутри, это геморно но дешевле я себе так делал.

Но нужно найти отражатели сначала, а потом поморочится с отклеиванием стекла (не слабо поморочится)