Grayish-green Injector Kar :-D

Автор Жулик, 26 Лютого 2016, 13:23:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

YUKON


Жулик

От чего?
От того шо рваные заз подушки поменяли на заз подушки
?))
А да планка к которой крепятся подушки сверху, там не обнаружелась одна гайка с четерех  :dunno:, паходу открутилась и потерялась.
На подушках гайкам жопа + резьбы не было на самих подушках, мы ставили по 2 гайки, но оно не сильно помогло.

Кароче недостающею гайку прикрутили, подушки поменяли и прикрутили их на новые гайки. Они там цука не стандартные, но в автоскладе все же нарыли такие за 4шт отвалили аж 11грн  :-D свиду как будто с цветного метала но они длинные, зажались нормально так что все оке.

Жулик

А еще бу ксенон сразу с покупки как то одна фара горела жолтее, я думал то лампа доходит, и тут одна та лампа начала загоратся через раз, хм ну думаю проводке опа.
Полезли снимать проводку с авео, она там без дела стоит, я на найт брейках ежу.
Сняли, о кажу давай сначала блок роздыга махнем. Махнули и о чудо лампы стали светить одинаково и перестали вые  :happy:. Паходу блоку была опка.

YUKON

Ти краще скажи, чи перевірили зятяжку бовтиків якими кпп кріпиться до лижі?...бо там вічна якась лажа

Жулик

Цитата: YUKON від 20 Квітня 2018, 08:52:24
Ти краще скажи, чи перевірили зятяжку бовтиків якими кпп кріпиться до лижі?...бо там вічна якась лажа
Это ты про болты которыми крепится отетот костыль?


YUKON

Да! Бо по Таврону памятаю, оці бокові бовтикі мене просто гвалтували. Разів 5 мабуть лижу знімав, щоб підкручувати.

Жулик

Вово я ж и пысав ото воно одна гайка проипалась там (
Поставили нову с шайбой + гравир, остальные проверил все зажаты  :dunno:.

YUKON

Цитата: Жулик від 20 Квітня 2018, 09:59:23
Вово я ж и пысав ото воно одна гайка проипалась там (
Поставили нову с шайбой + гравир, остальные проверил все зажаты  :dunno:.

Да вони мене були таак дістали...що як впяте розібрав позакручував всі на фарбі...і тоді вже спокійно їздив!

Жулик

Ого кардинально решил вопрос))

Жулик

О чуете шо в лыже есть де передняя подушка прорезь, то для регулировки подушки  или то шоб  лыжу норм ставить? Бо без нее ж ваше не вставилась бы.

YUKON

Цитата: Жулик від 20 Квітня 2018, 11:04:13
О чуете шо в лыже есть де передняя подушка прорезь, то для регулировки подушки  или то шоб  лыжу норм ставить? Бо без нее ж ваше не вставилась бы.

Саме так, бо отого виріза в перших випусках Тавронів не було...і було таке гемороїще щоб тую лижу вкинути.

Жулик

Куплено масло


Нужно еще фильтр, будет наверно ман.
И можно менять масло.

Володимир

Щось мобі в ессо передер каністру і лева з наклейки.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

Цитата: Володимир від 17 Травня 2018, 09:21:22
Щось мобі в ессо передер каністру і лева з наклейки.
Угу сходство есть)
Вот только хз что было первое и кто у кого передер.

YUKON

Цитата: Жулик від 17 Травня 2018, 09:29:38
Цитата: Володимир від 17 Травня 2018, 09:21:22
Щось мобі в ессо передер каністру і лева з наклейки.
Угу сходство есть)
Вот только хз что было первое и кто у кого передер.

Ну корпорація то Ексон-Мобіл...робимо висновки!