Grayish-green Injector Kar :-D

Автор Жулик, 26 Лютого 2016, 13:23:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Цитата: АнтохА від 05 Вересня 2018, 11:59:01
Если не течет с штуцера радиатора сначала это надо устранить а потом уже лезть к помпе

Я тоже так думаю!
Тем более промывка стоит до 50грн.
Сначала помоем а там глянем.

Жулик

Отвалилась скоба которая держит юбку троса сцепления  :facepalm: как это ваше возможно?  :wallbash: а отако.
Шоб ту скобу приварить нужно снять руль торпеду и вообще все шо под торпедой бо эта скоба это цельная железяка которая держит все от торпеды до рулевого вала и до всех 3х педаль.
Было решено варить по месту! удобно ж там я гребу, ну с помощью сварки и книжки камасутра я ту скобу как то присрал, ну неделю уже катается все норм  :ok:.

Удивительный автомобиль )

Володимир

Цитата: Жулик від 25 Січня 2019, 09:07:28
Отвалилась скоба которая держит юбку троса сцепления  :facepalm: как это ваше возможно?  :wallbash: а отако.
Шоб ту скобу приварить нужно снять руль торпеду и вообще все шо под торпедой бо эта скоба это цельная железяка которая держит все от торпеды до рулевого вала и до всех 3х педаль.
Было решено варить по месту! удобно ж там я гребу, ну с помощью сварки и книжки камасутра я ту скобу как то присрал, ну неделю уже катается все норм  :ok:.

Удивительный автомобиль )

Та то фігня, в колеги сузукі 1998 рв, то там така конструкція троса щеплення що він його чуть не щомісяця міняє.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

Продана за 1300уе под деда)

Валерий

глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Цитата: Валерий від 18 Березня 2020, 22:12:41
Что взамен будет :ok:
Кум такой парниша что может даже ниче...