Машина током бъётся

Автор Alex Miha, 20 Квітня 2009, 22:22:33

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf

Я заземлю свою статику не на машину,у на рельс. Ибо статика на мне,а не на машине. Синтетика,мать ее!

Camel Trophy

Тоху сёня моя клёпнула, он помог снять мою куртку и отрывал дверь в авто чтобы положить её,  сутки простояла мош вы мало ездите, пока ездил каждый день было все ок

Сергей

Тогда  проблема этой темы решена-машина током биться небудет ибо е...ёт через рельсу.
Физику не обманешь.

LonelyWolf

Трофи,200 км/день фатит?

LonelyWolf

Повторюсь. Бьет не машина тебя,а ты машину. Но поскольку машина железная,а ты нет, то чувствуешь только ты.

Димончик

Я выхожу дерась за аллюминиевую часть спортбаранки, иначе расплата неминуема :D
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Меня ни разу не биои, ни я ее ни она меня! а другие авты каждый раз! Антистатик вешайте и ппц

Димончик

ладно, думаю не убьёт током насмерДь ! не паримся.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

Хотите смейтесь хотите нет.
Жена купила мне пару пар носков. Вчера утром одел. Из одежды кроме носков ничего не менял. Вчера целый день машина не билась, сегодня тоже не бьется.
 Вывод - одежда.

Андрій

Носки значить рулять. Поміняю і я.:D

Тарас

Цитата: KAJНоски значить рулять. Поміняю і я.:D

:) :) :) да носки міняти треба - перевірено на лічному досвіді.
Маємо те, що маємо

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

С правой ноги на левую :silly:

Димончик

:D :D :D :D :D :D :D  прикольно! надо попробовать.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Michurin

Моя тоже билась. Я перш думав: бйот, значить любить! Але потім пішов на базар, купив спрей-антистатик для одягу, попирскав на синтетичні чохли і машина биться перестала. Може розлюбила? Хватає десь на 2 тижні, а потім обробку повторюю. Насправді, електризується і одяг і чохли, але спрей перешкоджає електризації. Ціна питання - десь 8 грн за балон.

SEMPER FI

Теж б'ється, але лише в суху погоду. Тобто коли волога низька, тоді лупить усіх.
Антистатичний хвостик в топку.
А от спрей потрібно спробувати.