Обвесы на славуту.

Автор ярик, 22 Квітня 2009, 19:06:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Димончик

Сегодня видел Славуту-эксклюзив :) Вот как она выглядит . Обвесы зачотные просто .
           
при детальном осмотре , видно , что это совсем другая машина . В салоне руль непонятный на три спицы и с овальной ступицей .
Фонари - вообще зачотные ! Бампера шире и более округлые . Даже отверстие под буксирную проушину другое .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Из всего этого мне понравились только задние фонари.

Лёшка

а по мне ничего особенного
ну бампера зализаные ну и не супер они смотряца
и так же всё остальное короче как всегда ничего не получилось

Димончик

мну тоже понравились фонари . Да только таких не достать нигде :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

arhangel

а фонари на фотках разные

булат

Цитата: DIMONCHIKСегодня видел Славуту-эксклюзив ....
а мен оч понравилась, класный вид спереди и сбоку :).
а что значит \"эксклюзив\"? это кто то серийно делает или только идивидуально под заказ?

Димончик

изготавливается по индивидуальному заказу (стапельная сборка) на частном предприятии \"Розвиток\"
(г. Запорожье, ул. Балка-Поповка, 78, тел. 93-46-37).
там есть на сайте . Возможно есть на этом предприятии и обвесы отдельно . Если само предприятие ещё существует .
Давайте не уходить от темы обвесов
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy

Димаз а ты не ф курсе скоко у вас такие пороги стоят и как их монтируют
Цитата: whead
вот поставил себе накладку на передний бампер, все было намана пока я собаку не сбил чуть-суть (она -то живая осталась и дальше побежала), попал на бабки 180грн. накладка+ 250 грн покраска+50 грн. установка
А я такую за 80-т покупал!

Оверпост исправил , прошу - будте внимательны,уважайте труд модераторов !

Дима

Да фонари зачёд себе сделаю так же жидкой тонировкой так как у  Nemets
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Alex Miha

Во-во )) И я уже нашел жидкую тонировку )) маленький балончик - 40 грн, большой - 60 Бывают красные и чёрные. Чёрные - втопку :devil:

4izmen

Don\'t vorry - be happy

Alex Miha


Nemetsss

Цитата: DIMONCHIKСегодня видел Славуту-эксклюзив :) Вот как она выглядит . Обвесы зачотные просто .
           
при детальном осмотре , видно , что это совсем другая машина . В салоне руль непонятный на три спицы и с овальной ступицей .
Фонари - вообще зачотные ! Бампера шире и более округлые . Даже отверстие под буксирную проушину другое .

Видел я ее (на Анголенко). Че вы паритесь, фонари такие можна самому сделать, обичная жидкая тонировка, только где свет белого заклеивается полосочками. Я тоже хотел так сделать, но лучше в один цвет.

Дима

Интересно есть на славуту какие нить другие пороги кроме етих шо у всех????
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s