Электро стекло подъемники

Автор Зазик, 31 Березня 2017, 08:30:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Зазик

Здравствуйте !! Загорелся поставить себе электро стекло подъемники на передние двери славуты  ! Вот нашёл сайт где продаются эти стекло подъёмники! Только вот не знаю о них ничего ,кто может сталкивался с ними ?? Поделитесь пожалуйста опытом вот ссылка где они продаются  http://prom.ua/p1124858-elektrosteklopodemniki-tavriya-slavuta.html

ZaVa

\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3

Зазик

Цитата: ZaVa від 31 Березня 2017, 09:59:47
Ставь реечные.
а чем эти универсальные  плохие?? Реечные вы имели ввиду гранат ??? Они блин дорогие

Max 55

Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 08:30:34
Здравствуйте !! Загорелся поставить себе электро стекло подъемники на передние двери славуты  ! Вот нашёл сайт где продаются эти стекло подъёмники! Только вот не знаю о них ничего ,кто может сталкивался с ними ?? Поделитесь пожалуйста опытом вот ссылка где они продаются  http://prom.ua/p1124858-elektrosteklopodemniki-tavriya-slavuta.html
Это гавно!
У друга на Сенсе они полетели очень быстро, так там ручка легко крутится , а на Славуте за два сдохнут!

Или гранаты ставить или вообще не чего

Зазик

Цитата: Max 55 від 31 Березня 2017, 12:10:11
Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 08:30:34
Здравствуйте !! Загорелся поставить себе электро стекло подъемники на передние двери славуты  ! Вот нашёл сайт где продаются эти стекло подъёмники! Только вот не знаю о них ничего ,кто может сталкивался с ними ?? Поделитесь пожалуйста опытом вот ссылка где они продаются  http://prom.ua/p1124858-elektrosteklopodemniki-tavriya-slavuta.html
Это гавно!
У друга на Сенсе они полетели очень быстро, так там ручка легко крутится , а на Славуте за два сдохнут!

Или гранаты ставить или вообще не чего
ясно,спасибо !

Max 55

Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 13:29:56
Цитата: Max 55 від 31 Березня 2017, 12:10:11
Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 08:30:34
Здравствуйте !! Загорелся поставить себе электро стекло подъемники на передние двери славуты  ! Вот нашёл сайт где продаются эти стекло подъёмники! Только вот не знаю о них ничего ,кто может сталкивался с ними ?? Поделитесь пожалуйста опытом вот ссылка где они продаются  http://prom.ua/p1124858-elektrosteklopodemniki-tavriya-slavuta.html
Это гавно!
У друга на Сенсе они полетели очень быстро, так там ручка легко крутится , а на Славуте за два сдохнут!

Или гранаты ставить или вообще не чего
ясно,спасибо !
Благодарите в карму

Серёга

Ну у меня такие почти с покупки авто стоят и работают ещё)))
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Зазик

Цитата: Серёга від 31 Березня 2017, 13:41:55
Ну у меня такие почти с покупки авто стоят и работают ещё)))
какие ???? Гранат?или универсальные те что на сайте ?? Сколько лет машине ??

Серёга

Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 14:33:32
Цитата: Серёга від 31 Березня 2017, 13:41:55
Ну у меня такие почти с покупки авто стоят и работают ещё)))
какие ???? Гранат?или универсальные те что на сайте ?? Сколько лет машине ??

У меня универсальные стоят. Машине лет 12, стеклоподьёмникам 9
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Володимир

Нашо вам ті склопідіймачі, я свої вікна майже не відкриваю, з відкритими вікнами в салоні шумно, обдув в пічці як треба включу і цього вистарчає.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Зазик

Цитата: Володимир від 31 Березня 2017, 17:52:53
Нашо вам ті склопідіймачі, я свої вікна майже не відкриваю, з відкритими вікнами в салоні шумно, обдув в пічці як треба включу і цього вистарчає.
но летом в + 40 обдув не поможет

Зазик

Цитата: Серёга від 31 Березня 2017, 15:08:10
Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 14:33:32
Цитата: Серёга від 31 Березня 2017, 13:41:55
Ну у меня такие почти с покупки авто стоят и работают ещё)))
какие ???? Гранат?или универсальные те что на сайте ?? Сколько лет машине ??

У меня универсальные стоят. Машине лет 12, стеклоподьёмникам 9
какой фирмы? Можно по подробней ?? Как в морозы моторчик работает ?? Не глючит ??

Володимир

Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 19:26:27но летом в + 40 обдув не поможет
У нас максимум 35 було, але і в мене моторчик пічки від тойоти, то сквозняк з повітрепроводів не поганий.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Зазик

Цитата: Володимир від 31 Березня 2017, 19:31:13
Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 19:26:27но летом в + 40 обдув не поможет
У нас максимум 35 було, але і в мене моторчик пічки від тойоти, то сквозняк з повітрепроводів не поганий.
хорошо что у вас моторчик с тоеты  ,но у меня тогого нет,и окна очень часто открываю ,даже когда ночью еду !

ZaVa

Цитувати виділенев мене моторчик пічки від тойоти
А цього місця можна в подробицях та з фотозвітом. :)
\"Славута\" 1,2 Li , 2006г ,   М10.3