Фа-Фа

Автор Kritik, 11 Травня 2009, 11:23:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Tem4ik

Фафа Motorhead в субботу на Венике в районе 18.00 - 18-30.

Саша

pulya ответный фафа:))то я за теликом ехал:))) или уже с теликом домой:)))

Игорь

Цитата: Sanchespulya ответный фафа:))то я за теликом ехал:))) или уже с теликом домой:)))

Если телик был в салоне, то без :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Саша

ну в сторону автовокзала тулил:)это за телеком:) а назад уже без..

Tem4ik

Фа-фа серой славутке вчера в 9.30 в районе Богатырской с подёртой надписью Таврооргии ;)

Лёшка

Фа-фа Денис85 в районе Кировского исполкома гдето около часа дня.

Антон

Цитата: Tem4ikФафа Motorhead в субботу на Венике в районе 18.00 - 18-30.
Гы, ток прочел, и тебе фа-фа :) я на Венике обитаю :) пр. Правды, частенько на Минской, Оболони бываю, (утром вечером, жену до метро везу ) :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Ursusbear

Прошу прощения...

Сегодня ехал в начале 6-го утра по набережной, ребята на Славутге просили помощи...
Я проехал мимо... :( Просто вез шефа на собрание... не мог никак.. Думал на обратке, но их уже не было... :( :( :(

SORRY!
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Олег

Фа-фа Саньку такси, белая славута, на выезде на перекресток возле авторынка на 29-й шахте, петровский район г. Донецка в 13:50. Стоял со снятым левым передним колесом. Кажется шрус прокручивался кажется... Жаль что познакомились при такой нехорошей обстановке!
Ругать нужно за что-то, а хвалить - просто так
[img]http://alleg.ho.ua/AH_XX53_EA.jp

Лёшка

фа-фа синей Славуте номер 1334 на Текстиле в час дня (наклейка на заднем стекле)

Валерий

Фа-фа Диме GDA_1974 сегодня около 17.00 на Челюскинцев пересечение с Молодых Шахтеров. Поворачивал налево

Лёшка

Цитата: ОлежкаФа-фа сегодня синей славуте с наклейкой, на Мирном(солнечном) в 18.00, гос номер АН 1334 ЕО! Кто это?????
тоже интересует вопрос: кто это???
20-01-2010 фа-фа синей Славуте номер 1334 на Текстиле в час дня (наклейка на заднем стекле)

Роман

Цитата: ОлежкаФа-фа chipunchik в воскресенье(вчера), на текстиле днём, машина стояла на аврийке, возле магазина, слышал?
Фа-фа сегодня синей славуте с наклейкой, на Мирном(солнечном) в 18.00, гос номер АН 1334 ЕО! Кто это?????
Может и стоял и слышал конкретне возле кагого магазина?

Роман

Цитата: Олежкаехал с рынка текстильщика в сторону города, обжору и остановку проехал, и по правой стороне ряд новых магазинов, вот там)))
Я там стоял,  принтер приехал забрать.  но Я был значит в магазине я тебя не видел!

Роман

кто знает славута ездит калаш на заднем стекле наклеен белого цвета это наш?