Фа-Фа

Автор Kritik, 11 Травня 2009, 11:23:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Алексей

Фа-фа серебристой Славутке с большой наклейкой славутаклабинфо  на Краснозвёздном проспекте 5 минут назад.

Саша

Цитата: RomkaФа-фа светлозеленой славуте с наклейкой таврия.орг.юа на заднем стекле, на индустриальному мосту в 8.00
фа фа, от я  тебя нашел:D

Romka

:| ура, заработало!
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Леся

Фа-Фа красной Славутке вчера с утра прямо под моими окнами в р-не м.Шулявка на ул.Смоленской с наклейкой  Таврия.орг.юа и еще женским именем типа Алена или Илона,не помню.Но за рулем был парень

Валерий

Клим если она серо-зеленая то я немецкий летчик. Она серая во-первых (просто грязная). Во-вторых при встрече я тебе поспускаю колеса за ара-тоннировку :D . В третьих на машины одноклубников на встречах нужно смотреть :)

Андрій

.......хоч би мені хто фафакнув:/

Валерий

Клим точно. Я в понедельник на мотеле тебе отвечал время 9,10-9,20? Я поворачивал на Элеваторную

Валерий

В чем же ара? В американском хамелеоне ? Который меняет цвет в зависимости от освещения? Ну Клим держись! :D Наказание придумай сам : или спущеные колеса или пол бутерброда на очередной встрече :D

4izmen

ГАВ-ГАВ Саньку на Городоцькій сьогодні :| !!!!!
Don\'t vorry - be happy

Kritik

омг
в клубі завелися собаки
фу тузік
фу!!!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

4izmen

Та блін, насяльніка, сьо прікалаваєсся?? :D
Їхав, несподівався його побачити, а побачив коли він проїхав просто повз мене, за 50 см від машини, на своїй, поки зреагував, то встиг тіки з того всього крикнути \"САНЬОК!!!!\" :| а сигналити було запізно.. :)
Don\'t vorry - be happy

Kritik

ХА!
значить фа-фа не защитано
бо ти навіть не посигналив!
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Сергей

фа-фа зелёной славутке на мосту проспекта правды! стоящей в пробке! трудно было не услышать ревущий глушак и не понять кто там стоит!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Dir

:D фа-фа serdgio , братуха тебя не сразу узнал!
o5o9815362

Сергей

Цитата: Dir:D фа-фа serdgio , братуха тебя не сразу узнал!
ну так и не удивительно! видел меня только ночью и то без машины! :)
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!