Колпаки большего радиуса.

Автор Жулик, 13 Липня 2009, 10:03:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Такой вопрос мучает видел не раз на авто, колпаки которые вылазят аж на резину тем самым кажется что авто на низко профильной резине не у кого таких нет и не знаете цену где взять, и фото может у кого есть?

Рамиль

Цитата: Sliava!Такой вопрос мучает видел не раз на авто, колпаки которые вылазят аж на резину тем самым кажется что авто на низко профильной резине не у кого таких нет и не знаете цену где взять, и фото может у кого есть?
Мне кажется,что это полнаю фигня.На бордюр как будете заезжать,колпаком????

Жулик

:whistling: Не заежать воше. Или снимать при заезде :D

LonelyWolf

А если попадаешь в нормальную ямку - его просто расколет. Так что нужно сразу брать 3 комплекта. ИМХО - не практично.

Жулик

Та я думаю что они не на столько низкие? Фото надо?!!!

АнтохА


Жулик

Я бы с радостю но у меня то их нет!!!

Максим

так это ты сам такие колпаки придумал? Может их в природе нету....

Жулик

Не я их видел у одного знакомого на опеле омега иму их дето по блату с одеы прислали.

arhangel

фото в студию, а то мы неповерим

Camel Trophy

Так не гоните на пацика, такие колпаки есть! У мну знакомый повёрнутый на тюнинге нашёл в днепре на авторынке эти колпаки, стоили около 180грн сделаны под хром, все такие на пружинках (чтобы не слеталии амортизировали+ основной крепёж пружиной) колпаки бомбезные создают вид низкопрофильной резины, машинко становится мегасекси но-
1- они постоянно слетают
2-постоянно коцаются даже без бардюров
3- их никак не закрепить на дисках :(

итог- попытались уменьшить радиус напильником, получилось но не спасло от того что через неделю он расфигачил колпак, снял остальные и положил  в мусорный бак:(
вот полный отчёт по этим колпакам

Жулик

Нече себе пружынки всякие я думал они обычные! Короче на них нужно очень и очень окуратно ездить, и то не спасет ну видон у них наверно афигенный...

Сообщение подкорректировал :) Впредь пишите без использования ненормативной лексики
West Coast Customs ;)

Camel Trophy

дА ВИДОН АШ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ :(

XrYsT

Но практика использования некакая, лучше проше но надежней, чем расфувыренное и однаразовое!!! :D
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Леха

Цитата: Sliava!Нече себе пружынки всякие я думал они обычные! Короче на них нужно очень и очень окуратно ездить, и то не спасет ну видон у них наверно афигенный...

Сообщение подкорректировал :) Впредь пишите без использования ненормативной лексики
West Coast Customs ;)
а как по нашим дорогам можно аккуратно ездить??? Я обычные колпаки 2-а раза хряпал.