Распорки

Автор Alex Miha, 03 Грудня 2007, 22:13:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

=( видно, но только на первых двух фотках, где снят капот )))

Sergei

двиг от леганзы 2.0, видел ее еще до покраски, была белая. От славуты грубо говоря немного кузова и фонари)))

Денис

А как его туда впихнули? Я тут немогу места найти для ланосовского 1.4, а там леганза! :mad:

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

STALL, это только заводчанам известно )))
Цитата: msdteamОт славуты грубо говоря немного кузова и фонари)))
Там ещё панелька люкс :rolleyes: :P

Дмитрий

Цитата: Alex MihaВот она на ралли:
Да это она.Машину зделали спортсмены ЗАЗа.Мотор Opel 2 литра,кпп тоже опель.Ходовая полностью разработана спортсменами.
Цитата: msdteamвидел ее еще до покраски, была белая.
Вот это да !!!!!Ты что был в цехе.
\\
А вот и моторный отсек.

Alex Miha

нет, её фотки уже светились:



Дмитрий

Да очень похоже но это не она!Каркас разный!Я разговаривал с руководителем спортсменов,он говорил что построили машину с нуля.
Да и на этой арки меньше.

Alex Miha

Интересно, а как они их зарегистрировали? Это ж скоко надо было пройти тестов для сертификации?

Дмитрий


Oleg

блин, а у меня беда вышла с распоркой. купил на рынке рикаровскую, поставил, сразу ощутил разницу в управлении но буквально на 2 день столкнулся с проблемой, зазор между распоркой и инжектором оказался настолько мал, что при резком \"газе\" надломил шкив на который ложится тросик дроссельной заслонки. найти его на рынке не получилось, помог товарищ - вынес с авто-заза. оказалось таких пластмассок на рынке днем с огнем не найдешь, а покатавшись по СТО понял, что из-за какой то пластмаски менять пол инжектора - дорогое удовольствие. вот теперь сижу и думаю - или покупать новую распорку или самому модернизировать старую. . .   то, что польза в ней есть уже оценил и теперь не хочется от нее отказываться

1.3 Li

Kritik

Я свою передню тоже зняв. По тій самій причині. Стукав нульовик об розпорку.
Думаю весною взяти передню але вже з опорою на КПП. Так як вона висить в повітрі і мотор дуже нахиляється при різкому старті - то 4 подушка має тримати мотор і не давати йому так кренитися. Ну, буде видно....
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Tem4ik



До сумасшествия хочу себе такую!!!!!! Кто знает где взять????????

Kritik

Заказати в Омара
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Tem4ik

Мне кажется они где-то есть в продаже....
Омар сваришь такую????

Tem4ik



Вот эта тоже ничё, но желтая мне больше нравится!!!