Линзование тавро оптики!

Автор kolobok, 30 Листопада 2009, 21:50:18

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

LonelyWolf

Цитата: Romanoffбулат Можно взять оргстекло, фен и все получится :)
Только после 5-6 протираний сухой тряпкой такого орг-стекла оно поцарапается и такой светопроницаемости уже не будет. Нужно думать именно варианты со стеклом.

Лёшка

Можно ради интереса зайти в место где изготавливают авто стекло и узнать возможен ли вариант славутофарного стекла без рифленностей ну типо на заказ

Женя

я думаю тако вариант возможен, но наверное нужна какая-то минималка... а ну ка, владельцы ксенона на славутах и таврах - на первый-двадцатый расчитайся!!! и сделайте себе нормальные стекла!!! тогда вас будут все дюбить, за то что вы не слепите им глаза на встречке )

Kritik

возможно
ціна вроді 400 грн
даже в неті є фірми які роблять під заказ.
якби назбиралося коло 5-ти чоловік думаю було б ше дешевше
а ми і так не сліпимо :P

Оверпостинг исправил. LonelyWolf
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Лёшка

Нас ксеноСлавутоводов человек 15 я думаю есть , так что будем соображать

LonelyWolf

А смысл с полированных стекол,если нет линзы?

Лёшка

Вставляем линзу клеим полированое стекло. Все теоритически просто

LonelyWolf

на стекло полированное можно денег насобирать,а вот линза - уже проблематичнее.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Лёшка

Шуршим по разборкам, у знакомых на СТО там на рихтовке частенько появляются битые фары с целой линзой.

Димончик

авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Предлагаю расценки выкидывать сюда вместе с моделью линз.

Ян

Цитата: ЯШКА
Цитата: LonelyWolfИзвините,может глупый вопрос. А есть какие либо линзы под Н4?
есть линзы под Н4 лампу! бихенон! без переделок! тока стекло срезаеш вставляеш в штатное место и с другой стороны закручиваеш. и фсё! :D в ней ещё габарит типо ангельские глазки. не намного дороже обычной хорошей не линзованой бишки! постараюсь на днях фоты сделать.
Цитата: булатнапример вот такие
я про такие и говорил. :) у же несколько челов такие втавили. довольны!
Цитата: ЛёшкаШуршим по разборкам, у знакомых на СТО там на рихтовке частенько появляются битые фары с целой линзой.
бишек очень мало! а от моно толку мала... я бы купил готовые и не парился!

Оверпостинг исправил. Внимательнее!!! LonelyWolf

Дмитрий

Как писал выше раздобыл моно линза от Accord .



Сей час все в процессе установки.Нужно решить проблему с рефленным стеклом и в последствии с дальним светом.
По поводу стекла.Писал на фирму которая занимается изготовлением \"стекол\" из карболита,получил ответ 450гр за пару!Дороговато,отпадает.Пока склоняюсь к полировке имеющегося стекла,буду осваивать сам.
Т.к. ксенон уже установлен блоки розжига останутся,нужно лишь купить лампы с цоколем D2S.
Так вот все в кратце,по мере продвижения буду выкладывать фото.

булат

значит созванивался со http://steklofara.com.ua/ ,  контора находится в киеве, изготавливают из оргстекла, в 5 раз прочнее чем стандартное, более прозрачное чем стандартное. если у нас такое же как на таврии - тогда цена вопроса 500 грн за пару, неделя-две работы

дороговато млин :(.
интесресно сколько стоит заводская фара(или отдельно стекло на неё) новая?

может как то скооперируемся - кто думает линзы установить - и закажем где нить полировку стекла? что то мне кажется что это может быть значительно дешевле