Встречи в Мелитополе.

Автор Антон, 28 Грудня 2009, 00:02:24

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Иван

ОК! :cool: будем показывать наш клуб пока что на культурном уровне :cool: :)
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Андрей1980


chars

тоже буду :)

Спай хватит менять аваторки, я тебя не узнаю

Добро пожаловать в Мелитополь, на въезде в город со стороны Запорожья стоит двусторонний бигборд с надписью
\"Автомобилисты благодарят мэра Сычева Д.В. за состояние дорог города. Счастливого пути\".  
:d причем опорами бигборда являются гигантские амортизаторы
сори за качество, в солнечный день телефоном


Иван

Цитата: AnohAСпай хватит менять аваторки, я тебя не узнаю :D

:D больша не буду. :cool:
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Антон

не подрезал :) просто видал разок. значит в 7 на Амсторе в воскресенье?

Ай да мэр у нас, такие \"классные\" дороги !!!
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Димончик

завтро посмотрю, что у Вас за \"дороги\" такие :dizzy:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Алексей

Цитата: DIMONCHIKзавтро посмотрю, что у Вас за \"дороги\" такие :dizzy:
запасайся нервами...

Алексей


Димончик

и как там встреча прошла?
дороги у Вас плохие, но в Крыму хуже )))
А фоток со встречи нету ?? интересно )
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Алексей

за качество-сори вечер темно а я в фотике ноль....

Алексей


Иван

я вчера немного опаздал, подежал когда вы разехались, ближе к 8. дорога одесса мелитополь ужос!!!!!! сегодня сделаю фотки дисков. Ехал не как обычно 50-70 минут, а 2,5 часа. Походу под самым мелитополем еще 25 минут потратил на аварию, короче разьезжались два микроавтобуса, и у одного оторвался (!) прицеп, я еле успел тормазнуть дабы не вьехать попутному микрику в жопец. а он в свою очередедь конкретно выхватил прицепку. тот у кого оторвалась телега, походу вернулся уже после того как вызвали ДПС,походу прошло минут 15. все были благополучо эвакуированы с толи газель толи транзит (на марку я внимания не обратил). ответ водителя \"виновника\" - \"я не заметил что прицепа нет\". ДПС-ников дожидатся я не стал. но на встречу таки опаздал. :( увидел 2 славутки на перекрестке перед Амстор, и одну на самом вьезде на парковку, ну и 2 стояли, одна белая с пиявками, и одна серебристая. но вроде они не наши. так что сори что не встретились, но я старался. :(
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!

Андрей1980

Я думаю это не последняя встреча, так что еще встретимся. А ты действительно опоздал буквально на пару минут. Мы разъехались в 20-00

Андрей1980


Иван

Мелитопольцы, а кто в курсе, за сколько можно снять квартирку или дом на сутки в городе? хотелось бы приехать отохнуть с пацыками, ну пивка попить, бильярдик погонять. отель дороговасто, 180 грн номер на одну кровать, а нас минимум 3 пары, не охота ждать под дверью :whistling: .
Чем шире раскрываешь обьятия, тем проще тебя распять!