Цепи на колеса кто знает где купить не дорого!

Автор Жулик, 30 Грудня 2009, 16:24:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Жулик

Цитата: Dir1 я суеверный и приметил примету, что как только я их снимал сразу снега наваливало, 2 я часто ездил там где никто даже не накатывал дорожку, не то что чистили, а как я писал что я их одевал душевно, каждый раз снимать и одевать их на морозе не оч прикольно!
Я тоже как только помою авто так сразу дождь и грязь  *WALL*

Dir

Цитата: Андрьон
Вот такие у меня. Одеваютса без снятия колёс и поддомкрачивания. Когда я их покупал, они позицыонировались как универсальные (там в инструкцыи были перечисленны размеры колёс, в том числе и размер тавроколеса). Но когда одел, цепи оказались великоваты - их невозможно было затянуть, что-бы не болтались. Поэтому пришлось немного переделать - укоротил жёлтую цепь, а белые (рабочие)  переставил, что-бы они распологались равномерно по кругу.
Есть одно неудобство при установке - рукава на одежде вымазываютса, поэтому вожу с собой робу или фуфайку.
У меня примерно такие же, они вроде все одеваются без снятия колеса и поддомкрачивания, чтоб их натянуть сильнее я одевал дополнительные крючки между желтой и красной цепочкой, и таким образом каждый пролет стягивал ближе к центру!
o5o9815362

Жулик

Вчера
Тема ап сьогодні їду по чудо ціпки тому що їхати треба на дачу на НР а я навіть до гаража доїхати не можу.
От сьогодні поїду за ними
Сегодня
Ну что купил я их цена вопроса 220грн.
Сразу поехал дамой взял запаску и цепи начал тринироватся перекинул на пару звенеев жолтую цепь и красную гдто на 3-4шт. Тоже проделал со второй потринеровался дома вроди нема проблем все ок ложится все нормально ну все думаю поеду на испытания гараж у меня не доедишь вобще снега по порог + мокрый внизу был замерз сверху присыпало новым никто туда кроме меня не ездит и такой дороги метров 70. От  на той неделе пытался доехать просто на резине зимняй загруз через метр потом откапывал и толкали  :D .
Ну так вот поехаля туда на испытания и оказалось что на улице в темени и на колеса машины одевать это конечно не дома в тепле на запаску  :[  *ROFL* .

Ну помучился немного натянул проехал немного подтянул поехал к гаражу там еще рас стал перепроверил на всяк случай.

ну и понеслась я и охренел когда по снегу выше бампера причем замерзшему мокрому лезит и лезит ну если уж совсем ппц и авто стало так берешь здаешь назад и с розгону снова туда в кучугуру и что вы думаете как говорят евреи я доехал до гаража и розвирнулся там и поехал назад потом еще покатался так сказать тест драй ну как по мне так больше 40км на них лучше не ганять начинают стукать по калпаках их нада снимать  :D .
Короче к НГ на даче я готов и у меня только позетивные отзывы от тягучасти резина даже с шыпами резина отдыхает я вам говорю. С цепями славка маленький джып если бы еще она была по веше то воше бы бороздил пося  *ROFL*  *ROFL*  .

Dir

если поставить пару доп. растяжек, то можно и 80 ехать))) (я их стягивал так что они аж в резину впивались)
o5o9815362

Жулик

Цитата: Dirесли поставить пару доп. растяжек, то можно и 80 ехать))) (я их стягивал так что они аж в резину впивались)
Та мне и 40км хватает )))