Цепи на колеса кто знает где купить не дорого!

Автор Жулик, 30 Грудня 2009, 16:24:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Жулик

Ситуацыя такова еду на дачу снега не мало там, прошлый раз ели выехал. Думаю купить цепи на колеса но уже не успею на Перова гонят за 2шт 300гр и выше, знаю что в атл комплект стоял 190гр уже там нет... Кто что скажет кто на таком ездил?

Владислав

Цитата: Sliava!Ситуацыя такова еду на дачу снега не мало там, прошлый раз ели выехал. Думаю купить цепи на колеса но уже не успею на Перова гонят за 2шт 300гр и выше, знаю что в атл комплект стоял 190гр уже там нет... Кто что скажет кто на таком ездил?

Есть кое-какая инфа http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?pid=74588#p74588  пост 158-163

Пост 161+163

+100%

Жулик

Ну а где купить то можна в Киеве, я думаю для меня самая вешь...
Вот что б такая цена но их там нет http://avtoindex.com/shop/item.php?id=410

wisdom

в Винице 130-160 даже если поездом то дешевле и экскурсия заодно
а лучше купить подходящую цепь по 6грн метр и склепать в нужном формате,а то те одноразовые

Оверпостинг исправил. За систематическое нарушение - предупреждение и бан. LonelyWolf

chars

:| цепь???!!! да ты в своем уме????? я его видел своими глазами и держал в руках. С полной уверенностью заявляю: люди не морочьте голову, сами не сделаете, а сделаете через 1 км потеряете.
 Потому, что : нужно точно измерить, нужны правильные замки и нужна правильная натяжка :P

LonelyWolf

Цитата: AnohA1111:| цепь???!!! да ты в своем уме????? я его видел своими глазами и держал в руках. С полной уверенностью заявляю: люди не морочьте голову, сами не сделаете, а сделаете через 1 км потеряете.
 Потому, что : нужно точно измерить, нужны правильные замки и нужна правильная натяжка :P
Целиком и полностью согласен. А вообще цепи рассчитаны ТОЛЬКО на глубокий снег. И только для того,чтобы выгрести из него. Выгреб - снял цепи.

АнтохА

Про цепи, хорошие цепи стоят больше 1000 грн с нормальной стали и замками самозажимными.
Теперь ситуация лично увиденная мною, еду, тут меня обгоняет девятина с цепями, цепь с одного колеса вылетает и летит в мерен ехавший за ним, ИТОГ подран капот, разбито лобовое,
Теперь считаем во сколько обошлись ему цепи?
Думай теперь

Цепи ставят тогда, когда ты непосредственно почти  в засаде

LonelyWolf

Именно это я и имел ввиду. на дороге общего пользования цепям не место.

chars

кстати как вам вариант выбраться из глубокого снега - приспустить колеса до 1,0 например?

megaDok

Цитата: AnohA1111кстати как вам вариант выбраться из глубокого снега - приспустить колеса до 1,0 например?
Hу если есть чем потом накачать, то  наверно прокатит!
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

LonelyWolf

Вряд ли. Скорее на пузо машинка сядет. Как я этой зимой. Колеса гребут навесу.

Твердохлебов Юрий Геннадиевич

А что будет с крылом когда цепь слетает? кто-нибудь видел? я видел... крыло напоминает открытую консервную банку.

Допустим она даже не слетает, а элементарный пример - попадаешь на сугроб или что-то вроде того - колесо уходит в отбой и цепью отгрызает кусок щеки, а точнее усилитель что идет непосредственно над колесом, он же усилитель стакана.

лучше подумайте еще раз, перед тем как покупать цепи.

Лучше купить дорогую резину.

АнтохА


chars

Bahus_969m преувеличиваеш :D
не видел, но уверен, что крылу ничего не будет, тем более стакану и т.д.
а вот ездить более чем на 2 передаче низзя и потерять сие дорогое и ненадежное чудо запросто

АнтохА

уверен цепь никто не потеряет, патамушо сразу услышишь шо она спала! )))