Цепи на колеса кто знает где купить не дорого!

Автор Жулик, 30 Грудня 2009, 16:24:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LonelyWolf


Жулик

Ну что кто небуть себе купил? Ато я сегодня жостко раборал лопатой пока со стоянки выехал  :) .

Юра

Ты что на лысой летней резине  o_O  o_O  o_O  o_O  o_O  o_O  o_O
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Жулик

Не на зимней новой просто снеж с....а мокрый особенно вчера. Мафинка не очень хо ехать по таком....

Юра

Моя мафинка на Росаве с удовольствием едет!  *YAHOO*
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Жулик

Цитата: CayenneМоя мафинка на Росаве с удовольствием едет!  *YAHOO*
У меня тоже пока на стояне не проедит трактор свернет немного снега он подростанет и т.д потом полный ппц... Но лопатой справился  *PARDON*

Сергей

я вообще лопатой работаю в одном случае ! когда уже на пузо ложишся! цепи может и нужны но не для города! так в село сгонять ! там возможно понадобится! в городе достаточно хорошей резины!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Жулик

Ну как бы то я тоже за. Мне особенно на дачу там 300 метров лопатой не будешь работать  *WALL* .
Интересно цепи можна одеть после того как загруз или на них нужно наежать а потом застегать?

Dir

нужно наезжать, но если нет такой возможности то можно не наежать, можно поддомкратить, или если на пузе уже то так просунуть под колесом, но это уже врядли поможет, хотя бывало выезжал!
o5o9815362

Taraseevich

Цитата: АндрьонПоиск не нашёл этой темы  :|  Так шо модерам лучше перебросить посты в соответствующую тему.
как ненашол,на ссылку жмеш и ты там

Жулик

Цитата: Dirнужно наезжать, но если нет такой возможности то можно не наежать, можно поддомкратить, или если на пузе уже то так просунуть под колесом, но это уже врядли поможет, хотя бывало выезжал!
А у тя цепи на славку? Если да то подились опитом как оно на них ездить номного лучше гребет?

Dir

я уже гдето писал, они вообще предназначены если кудато заехал думая что на джипе, а выехать не можешь, одеваются за 5 мин, НО если хочешь ехать на них быстро то надо нятягивать посильнее, для этого лучше снять колесо и пойти в дом, так теплее будет, ну или  просто поддомкратить машину, и надев проверить чтоб не было ниодной цепульки не натянутой, я когда так натягивал ездил как танк по сугробам и как КентБлок по дорогам. По снегу или каше ничего не выдаст что у тебя цепи кроме проходимости, но когда выезжаешь на асфальт это жесть как на квадратных колесах, все гремит, дребежит, резинка из-за зеркала выпадает, но едишь, и нихрена с твоей резиной не происходит, я неделю ездил по асфальту, пока одну цепь не порвал, а резине пох!
o5o9815362

Taraseevich

а зачем ты ездил по асфальту?ты б еще на лыжах поехал :D

Number One


Мобілізацiя  12.03.2015 - 5.04.2016.
Я ДОМА !!!

Dir

1 я суеверный и приметил примету, что как только я их снимал сразу снега наваливало, 2 я часто ездил там где никто даже не накатывал дорожку, не то что чистили, а как я писал что я их одевал душевно, каждый раз снимать и одевать их на морозе не оч прикольно!
o5o9815362