Славутосватьба 24,25 апреля!

Автор Camel Trophy, 28 Січня 2010, 13:25:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Camel Trophy

Кое хто у нас скоро жениццо! Пацан нормальный! Положительно характеризуется со стороны одноклубникоф! Давайте устроим славутосватьбу! Прицендентов не было еще! Кортеж из славут, жырок будет)))) Да и пиарчик для клуба неплохой!

Сергей

опа опа а кто у нас этот щасливчик? я его знаю???
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Ursusbear

Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Сергей

кемел загнал тему и зежал(((((((( подлец! но это и вправду будет происходить такое действие в Днепропетровске!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Camel Trophy

Короче даты пока нет, но я думаю это период весна лето сентябырь! сватьба будет символический! Будем рады видить одноклубников!

Тавагищи!  Если будет реальный славутокортеж, то я смогу официально обратиться в Бэнтли клуб или что то на подобии с просьбой о транспортной поддержке в плане ведущей машины!

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy


Владислав

Кэмэл ты надумал поджениться :ermm: ?

Camel Trophy

Пока маленький тайно)))) Свадьба, будет! Стопудово! А Виновник пока в тени))))

Денис


Camel Trophy

А чё странного в свадьбе?  Можно конечно забанить кого то за это!

Kritik

Я поняв.
Антон жениться на двіжку тому шо ви в Дімончика купили )
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

Цитата: KritikЯ поняв.
Антон жениться на двіжку тому шо ви в Дімончика купили )
Уважаемый мы на движках не женимся, мы с ними всего лиш тра*аемся))))) Приедеш?

Kritik

та ни :(
але Дякую за запрошення)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Camel Trophy

А было бы хорошо увидить Тернополь по такому поводу! Даже скинувшысь в троём не приедите!