Сигнализации и ЦЗ. Что выбрать и как подключить?

Автор Сергей, 03 Січня 2008, 20:17:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сергей

Что здесь скажешь - первым приобретением буду делать все же сигнализацию. Отсюда и вопрос: на чем же остановить выбор?
В магазинах расхваливают то, что есть - не объективно. Полазил по сайтам - ого-го-го сколько их. Вобщем сразу понравилась Cobra 4193, но она же оказалась и одной из самых дорогих (1199 грн. заявленная цена на сайте). Без помощи знающих не разобраться.

-что должно присутствовать в сигнализации?
-бренд?
-сколько стоит установка (машинка на гарантии, сам лезть не могу)?
-что стоит у вас, что нравится/не нравится?

Название подправил.
Number One.

Денис

Как по мне так это пустая трата денег. Если (не дай бог) ктото захочет украсть авто его сигналка не остановит. И вообще Акум. она садит безбожно. У меня стоит  Шериф 2500грн. При закрытии авто,автоматически закрываються стекла(если стоят ЭСП), путем нажатия кнопки открываеться багажник. Плюс еще очень много разных наворотов.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Сергей

Цитата: STALLУ меня стоит  Шериф 2500грн
них...ра себе!!! Согласен, что при желании можно свиснуть с любой сигнализацией, но открыть машину и завести только с базовыми замками - это просто подарок для даже начинающего злодея.

Денис

Ни хочу сказать что нибудь обидное(только не бейте больно) это же Славута кто на неё посмотрит. Да есть еще одна ф-я сигналки но для инжекторных авто. Кнопка автоматического включения двига и соответственно его прогрева.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Та ладно! Даже задрыпаные Таврии угоняют отморозки, которым покататься нема на чём.

Денис

Мой ты уже получил-Покупай. но хорошую.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

Твой папа прав. А если считать сколько денег тратить на безопасность авто, то в среднем и получается 1\\10.... Так что господин Злой Модер сие не маразм, а объективная реальность. Скажем шпана предпочитает авто в которых нету сигнализации.... Это я говорю не потому что думаю, а потому что знаю... Лично у меня на машине стоит блокировка двигателя, просто электронный блок инжектора не получает питания, пока сигнализация не отключена...

Вообщем мнений столько сколько людей... Единственное что, лучше сигналка двухсторонняя, во всяком случае знаешь что именно происходит с машиной
Я дома, в конечном итоге))))

Виталя

У меня стоит Шериф одна из самых дешёвых. 225грн покупал. А на счёт гарантии - у меня у самого машина гарантийная,и ставил не на сервисной станции. + стояла распорка когда ТО проходил и катализатора небыло, и мне некто слова не сказл!!! Насчёт сигналки! доволен впринципе, тоже покамисть не отключиш не заведёш. !оДИН МИНУС - срабатывает на очень малом расстоянии брелок, буквально 2-3 метра не больше!!!

cherniy

В 2004 г. поставил \"Райнджер\" ,с установкой 100 $ ,доволен, множество опций и настроек.
Только установщик наотрез отказался ставить соленоиды на задние двери , говорит работать нормально не
будут(тросовый привод защелки).

Kritik

В мене стоїть TOP GUARD DE-150 + ц/з. Сигналкою дуже довольний, хоть і не інжекторна машина, а функція дистанційного заглушення двигуна тоже є. І перед запуском портібно нажати кнопку підтвердження, інакше не заведеш.Хоча пульт тягне десь на 40м. але дальше 5м. стараюся не користуватися, щоб хтось не перехопив сигнал. Хоча там стоїть плаваючий код. За сигналку + ц/з + установку дав 150$.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Саня

Подскажите на будущее куда лепить датчик удара? И как его лучше отригулировать(он двухзонный)????

Tartalletka

Оставили машинку на ночь не в гараже на сигнализации, утром при попытке открыть дверь- завести- вой... Мигает брелок всеми пиктограммками, типа была попытка открытия двери, капота, удара и пр... Машинка новая ,сигнализацию ставили на СТО. Посоветуйте, что делать - утром выезжать и не хочется дом будить диким воем(((

Kritik

Читай інструкцію там має бути написано, яку потрібно нажати комбінацію кнопок на пульті шоб повністю відключити сигналку...
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Димон

Побудку 1-2 раза дом тебе простит,но материть будут как пить дать! Отключение сигн. это очень временная мера. Вскрывать сразу всё не могли  . Значит произошёл сбой системы! Толи гдето коротнуло,толи есчё чтото,гдето-нужно устранять. Если сигналка новая то едь где ставили пусть ищут портачку.Если не новая-они скорее сьедут на поломку неновой сигналки.
Slavuta  1.2  инжектор. 2007г.

АнтохА

надо сбросить сигнализацию, у меня такое было, вытянь главный разъем с нее потом на место вставь и читай в инструкции сколько раз и что надо клацать, возле блока сигнализации ищи кнопочку для програмирования ее