Концерт Paul van Dyk в Києві 1 травня 2010 року

Автор Андрій, 16 Лютого 2010, 13:14:53

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрій

Пропоную всім шанувальникам електронної музики відвідати концерт Пола Ван Дайка. виступ відбудеться 1 травня 2010 року. Даю ссилку на інфу.
http://extradj.com/news/1146265972-paul-van-dyk-in-kiev.html

Антон

Что то разводом попахивает...:
\"Основная партия билетов поступит в продажу 22 февраля:
    Standart – 250грн.
    FAN – 300грн. (ограниченный тираж 250шт.)
    V.I.P. – 500грн. (ограниченный тираж 500шт.)\"
и ниже:
\"Первая партия билетов в FAN-зону в количестве 750 штук \"
Создается впечатление, что на самом деле, в ФАН зоне будет месево еще больше чем в Стандарте :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Андрій


Антон

То, что изначально пишется про ограниченный тираж в фан зону из 250 билетов, а потом их поступает в продажу 750 в ту же ФАН зону .... тебе это не кажется странным? :).
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Андрій

.....читай уважно: Первая партия билетов в FAN-зону в количестве 750 штук по наиболее низкой цене 250грн. станет доступна для предварительного бронирования через сайт в период с 4 по 7 февраля (включительно) с условием последующего их выкупа в период до 12 февраля. Внимание – в связи с ограниченным размером FAN-зоны общее количество билетов в эту зону жестко лимитировано!

Ці 750 штук вже продані на сайті, залишились 250 шт. по ціні 300 грн.
Доречі, хтось може підїхати у виставковий центр і розвідать ситуацію?

Андрій

Я особисто дуже хочу попасти на ПВД. Мені не пощастило замовити квиток на сайті, тому світить тепер по 300 грн., на більше не потягну.

Антон

ааа, сори, не вьехал, я просто разочарован осенним концертом Элиса Купера в дворце спорта :devil: билеты купил наверно месяца за 4 и дето 3/4 их уже было распродано, а в день концерта скромная бумажка на одной из дверей, концерта не будет, деньги в кассе... т.е. как я понима, кто то провернул денежки, собрал дивиденды а денежки вернул....
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Андрій

Цитата: Yngusкому платно а кому бесплатно!
....а кому бесплатно?
:wassat:

chars

Хакеры из интернета первыми всегда скачивают бесплатно ;)

Андрій

Квитки поступили до продажу, нападай хто хоче
 http://qievdance.ua/

Юрий(Dushman)

Хакеры здесь не причем просто хорошо знаю Пол ван Дайка  и Van Buuren и коего  кого еще но это как нибудь в другой раз- лично встречались свое время на Казантипе в голадии в Украине увидимся за кулисами за пивом!
[url=http:

Андрій

Цитата: YngusХакеры здесь не причем просто хорошо знаю Пол ван Дайка  и Van Buuren и коего  кого еще но это как нибудь в другой раз- лично встречались свое время на Казантипе в голадии в Украине увидимся за кулисами за пивом!
Так шо, билеты не брать?:|

Юрий(Dushman)

[url=http:

Андрій

Последние 100 билетов в FAN!
Сегодня, 16:23  

Безусловно, приезд в Украину кумира многомиллионной армии поклонников танцевальной сцены - Пола ван Дайка (Paul van Dyk), станет самым громким событием танцевальной весны-2010. Между тем, время продолжает неумолимо приближать нас к заветной дате - 1 мая, когда в стенах Международного выставочного центра на Левобережном, спустя два с половиной года мы вновь сможем насладиться творчеством знаменитого немца.

Уже вовсю продаются билеты на это знаковое мероприятие, а лейбл Vandit и компания-организатор Qiev Dance вовсю готовят множество интересных сюрпризов. Узнать о них поподробнее вы скоро сможете из серии специальных видео подкастов - они стартуют уже в начале предстоящей недели.

И вот последний шанс присоединиться к своим самым лучшим друзьям на праздновании 10-летия лейбла Vandit предоставляет компания Qiev Dance, объявляя о том, что за 50 дней до заветной даты ограниченная партия билетов в FAN-зону подходит к концу! Количество билетов оставшихся билетов уже меньше 100 штук, а продаваться они будут по старой цене 300 гривень.

Как известно истинным поклонникам музыки, пребывание в специальной FAN-зоне в непосредственной близости от сцены может принести не только ощущение единства со многими единомышленниками по музыке, но также даст вам возможность увидеть вашего кумира вблизи или получить у него автограф!

    Обращаем ваше внимание, что эта партия билетов доступна исключительно в Qiev Dance Sales Point, который находится в ТЦ \"Глобус\" (минус первый уровень, в районе фудкорта). Спешите, иначе кто-то другой может опередить вас!


Также напоминаем, что даже после окончания продажи билетов в FAN-зону вы не потеряете возможность разделить праздник вместе с нами - ведь есть еще билеты на комфортабельные VIP-места и билеты в общую зону, которые будут в продаже вплоть до самого мероприятия. Но и их число ограничено, зато количество желающих попасть на мероприятие возрастает с каждым днем. Готовьтесь к приятным сюрпризам и запасайтесь позитивной энергией!
Ось ссилка на інформацію http://extradj.com/news/1146266045-paul-van-dyk-last-100-fan-tickets.html


Прошу не рахувати це рекламою, моєї особистої зацікавленості в цій справі нема, окрім хіба що як побувати на цьому концерті.
 Доречі я вже взяв два квитки в ФАН-зону, тому фотозвіт з мене.

Андрій

подвіться що він виробляє:| :| :| :| :|
 ПВД - найкращий :|