самая офигенная славута,что я видел...

Автор Zhuk, 13 Квітня 2010, 22:46:14

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Димончик

Суперславута :)
У нас в клубе такого тюнинха нету :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Camel Trophy


Сергей

Цитата: Camel Trophyона стоит тех денях!
+10

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

M@X

надо-бы ЗАЗу её купить и содрать полностью. эта славута- образец недорогого европейского автомобиля!

Romka

.....:| :| :| :|.....риспек и уважуха!!!!!!!!!!!
Вот только ПТФ снять бы с крыши
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

chars

максим в таком случае и цена станет европейской, подобный автомобиль уже существует - это Ланос и Сенс в различных комплектациях.

Автор сего чуда молодец, огромную работу проделал. Только вот как продать теперь машинку.

M@X

та нее. другой штамп на бампера не стоит дорого. и ходовка ВАЗ не дорого обходиться. если у нас кустарно стоит в районе 2000, то в условиях конвейера- копейки. торпеду тоже можно другим штампов делать, подогнав под нашу приборку

Сергей

Для Васадзе и Ко такое или подобное обновление Славутки не интересно, они за всех украинцев решили, что народное авто это Секс или Анус :/ . Вон по телеку только и пиарят Анусы. Только 8-10 кило баксов для украинского трудового народа немалая сумма и объявлять за такие деньги, что это народный автомобиль... Так уж лучше выпустили бы Славуту в комплектации супер люкс и люкс c новым салоном, обвесом и новой оптикой, , а про стандарт вообще забыли. Да что бы цена Супер люкса была до 50 тыс. грн. и под 0% на пару лет по кредиту, как у нормальных брендов, вот эта машинка и могла бы называться народной. А у кого есть наличманом 10 штук у.е., так тот и не смотрит на отечественный автопром.
Кому надо будет Анус, если появится вот такая?
http://drugasmuga.com/news/autonovelties/Chevrolet_13841.html







\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

arhangel