Slavuta 1.2 L 2004&Калинка - 1,4 16V 2008. Handmade by YUKON

Автор YUKON, 22 Травня 2010, 18:50:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YUKON

Каен!Дык то ж ты по Киеву мотаешся, а там движ! Так это и понятно...а у нас все тихо! ;)
Тут самое главное, шоб малышка домой привезла, главное шоб механика была гут! Вот запланировал как и в прошлом году на Каневское водохранилище ехать! Надо задние стойки поменять! Стеклоподъемник купить! А это грн. 700 получится...не до зеркал!

YUKON

На выходных катался на Каневское водохранилище! В очередной раз получил кайф от МПСЗ! Машинка приятная по отзыву на педель газа! По Харьковской трассе ехал от 50 до 140 км/ч. Отдохнул от души! Да и машинка нигде не подвела!

dimon.zp

на счет стоек обратись к вадоззу с таврофорума он мне прокачал мои стойки отлично получилось! так теперь уже под 25 тыщ и стойки отлично работают и не потеют!

YUKON

Блин! Имел сегодня неосторожность сменить передние колодка с Дафми на Томекс! Делаю эту операцию не первый раз(если учитывать опыт по бывшей Таврии!
Все было четко и понятно!
Разобрал, поменял пыльники направляющей пер. правого колеса, установил Томексы, вымыл все до котячих яиц! Собрал и вот те на! Начиная с 30 и выше вибрация передается на кузов, панель \"пляшет\" я офигевший! Все делал как и раньше! Все снова разобрал, обратно поставил Дафми, собрал! Вибры стало меньше но есть и в том же диапазоне скоростей! Хз шо с этим делать! Диски еще сменить? Та бог его знает, многим помогало не надолго!
Фото:



Володимир

Постав диски в таке положення як були, з фото видно що вони в тебе до того стояли криво, робоча поверхня диска не є по центру самого диску, мусиш тепер так само криво і поставити, або купи нові, але вже центруй щоби наступного разу не мучатись.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YUKON

Цитата: Володимирробоча поверхня диска не є по центру самого диску
Та нет! То так фото сделано, это получился как бы вид со стороны!  :(   :|

YUKON

Сегодня наконец-то дошли руки сделать толково омыватель!
Куплено насос от Ланоса с уплотнительным кольцом, а дальше ловкость рук и....все стоит как нужно:

Володимир

Цитата: YUKONСегодня наконец-то дошли руки сделать толково омыватель!
Куплено насос от Ланоса с уплотнительным кольцом, а дальше ловкость рук и....все стоит как нужно:
Прикольно, яка ціна питання? Я так думаю він мав би влізти і зі сторони телевізора.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Валерий

YUKON
СПС за подсказку! Только я хочу оставить родной, а сделать дополнительный на омыватель фар т.к. планирую ставить модули, да и вообще омыватель фар в любом случае это нужное дело.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

YUKON

Цитата: ВолодимирПрикольно, яка ціна питання? Я так думаю він мав би влізти і зі сторони телевізора.
Цена вопроса 50 грн.(насос с уплонительным кольцом); Как устанавливать нашел у нас на сайте; Провода и инструмент в наличии; Время снятия, инсталяции и постановки на место 15 мин.;

batya
Та незачто в принципе! Идея установки лежит у нас на сайте - http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=2280&p=2 -  31 пост! Хотя все просто и без заумства! Теперь и не слышно что работает омыватель! одна фигня родной распылитель полное ггггг. Надо хундаевский! А где взять - наверное на разборке!Сегодня двину, поищу!

Валерий


Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

YUKON

Цитата: batyaЯ купил рассеивающий
Это хорошо!А я пролазил по магазинам, посмотрел - нет!Забил, вычистил ВД-40 родной и на этом все!

Валерий

Цитата: YUKONЭто хорошо!А я пролазил по магазинам, посмотрел - нет!Забил, вычистил ВД-40 родной и на этом все!
Я могу тебе купить, если желаешь и отправить \"Новой почтой\".

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

YUKON

:rolleyes:  :cool:  :cool:  :cool: Прекрасно! Куда денюжку? Отпишись в личку!

YUKON

Сегодня появилась еще одна проблема которая меня конкретно достала - распорная планка на тормозных колодках заднего левого колеса! За этот год уже 2 раза слетала!При осмотре было выявлено износ возле меньшего паза фиксации торм. колодок! Замена поможет? Или все-таки можно что-то сделать?