Slavuta 1.2 L 2004&Калинка - 1,4 16V 2008. Handmade by YUKON

Автор YUKON, 22 Травня 2010, 18:50:57

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Дима


Alex Miha

Блискуча  :cool:  Воском, наверно, натирал?  :)

YUKON

Вооот, еще фоток в бортовичек...
Так вот получилось под капотом:




На улицах города и возле автодома(гаража):







Вот такая у меня за сегодня получилась красавица! :)  :)  :)

Женя

привет... я вот тоже присмотрел себе эту самую Йокогаму... тоже в основном в инете видел только позитивные отзывы...
но вот в твоем посте отзыв последний настораживает... если это правда - то нафиг мне резина на один сезон? )

YUKON

Цитата: Alex MihaБлискуча  :cool:  Воском, наверно, натирал?  :)

Да восковал! Да у тебя тоже блестит мама не горюй!

YUKON

Цитата: Lazarесли это правда - то нафиг мне резина на один сезон? )

Такого отзыва нету...то один чел просто п-т шо попало, вкинул так скать для равновесия мнений...я всегда говорил, что если у человека 2 левых и кривых...то техника всегда хреновая...я пока доволен...дорогу держит отменно...не шумит...и по сравнению с Пирелли Р2500 мягче и намного...так что п-ть это не мешки ворочать... ;)

Женя

ну я думаю пока что два на перед купить... потом что россава спереди уже лысая... да и хочется че-то покачественнее )))

YUKON

Фулда,Пирелли,Барум,Йока, выбор в раене 400 гривен большущий...

YUKON

Сегодня катался в Киев по дороге туда, отвалился резонатор на яблоке...проехал 150 км. на одних штанах...как думаете с клапанами все должно быть в порядке????? И стоит ли покупать новый резонатор или подварить старый... ему ведь уже без 2 мес. - 7 лет.

Юра

Надо было самому брилок забрать!!!!  :o
А не ждать гонцов  :D
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

YUKON

Ага! С \"прямотоком\" порассекать по Киеву! Насобирать протоколов...зато с брелком... ;)  :/

Max 55

Лучше новый ставь резонатор, сейчас сварные дорого берут, та и смысл

Алексей

+1 к Максу.
Менять.... Мож поставить МоторСич. Кто-то писал, что кривые и т.п. Я сам в этом месяце менял, всё оки)

YUKON

Та я так и думал...ну думаю...что скажут коллеги...ему ведь 7 лет...горбатого могила исправит...

YUKON

Сменил сегодня резонатор на новый, посмотрел старый и обалдел...последствия зимы(наверное где-то толково просунулся по плотному снегу, что толково прижало и дало трещину)...труба где оборвало его, живая, будет время пройдусь к сварному! Новый резонтор(заводской) стал без проблем...цена вопроса 165 грн+3 новая прокладка......полет нормальный