Йа йеду в Йалту )

Автор Димончик, 16 Червня 2010, 21:33:36

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Димончик

Nemetsss
при таких ценах есть два ваианта )
- это цены на Октябрь)
- это цены на такое жильё, что лучше в машине спать.
я не прикалываюсь, лично не встречал цены меньше $20 с человека., останавливался и спрашивал у людей с табличкой \"квартира у моря\" на трассе Симферополь-Ялта. их стоит сотни.
Хотя ... даже в Запорожье посуточно квартиру не найти меньше 300 грн/сутки, а тут море.

Цитувати виділенедешевле чем на Федотке
на федотке жили за 500 грн/сутки. Выходные обошлись на троих взрослых и двое малых всего в 3000 грн., бензин, номер люкс, хавчик+ГСМ и шошлыГ :) :dizzy:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Chars

В прошлом году на майские я снимал 2-х комнатную под ключь в партените,с евроремонтом и всеми наворотами 1-й этаж с мансардой( воды обе,кондишн,кабельное,холодильник,микроволновка и т.д + прислуга по звонку приходила с верхнего этажа) всего за 200 грн в сутки,не зависимо от количества людей!
Чувак Харьковский-просто подарил жене мини бизнес :-) клиентуру подыскивают среди своих знакомых и через знакомых знакомых  в  Харькове  и прям с города я еду с ключами-хата уже вылизана и подготовлена,по необходимости есть доп.услуги....

chars

DIMONCHIK на трассах стоят одни барыги
если заехать и поискать, да за час времени найдеш в 2 раза дешевле.

Chars ну то тебе просто масть поперла, атракцион невиданной щедрости

Nemetsss

Нaдeюсь что жильe будeт нормaльноe, хотя я нe собирaюсь сидeть в номeрe, глaвноe пeрeночeвaть.

Chars

Не знаю,говорил что летом цена такая же будет для меня как для своего человека :-) только нада согласовывать график посещений!
Кстати до ялты там минут 30 маршруткой!

Дмитрий

Я в Феодосии снимал 1 ком. квартиру 200гр сутки с 12 по 18 июля.Вода есть,кондея нет,телек,холодильник,до моря не больше 500м.

Chars

А я вот в керчи сейчас ,домик 2-х комнатный без хозяев ,без кондишина и гарячей воды,зато со своим двориком и прямо в центре на набережной! И Абсолютно бесплатно :-))))))
так что атракционы неслыханной щедрости таки да,бывают ;-)

Chars

Снайпер где-то пропал ... Совсем,при том....

Amator69

Если кто-то будет проезжать мимо меня и будет нужна помощь, буду рад помочь, если в это время буду дома, иногда лётаю в Николаев. Да и так пообщаться, устрою маленькую экскурсию по городу. Не покупайте и не кушайте арбузов, если у Вас слабый желудочный имунитет! Не верте, что они с Херсона! Это всё чудеса плёнки и селитры! Настоящие, не химические, будут через месяц. При поливе арбузов, воду пропускают через мешки с селитрой, отсюда и срачка, в лутшем случае. Цена кукурузы ( свежей ) на трассе к морю в сторону Лазурного, Ж.Порта, Скадовска 1,5 - 2 грн, на море ( варенная ) на 10 грн 3 шт... Мой тлф: 050-554-55-33

Юрій

От молодець, Amator69! Якщо буду їхати - подзвоню. :)

Nemetsss

Вчeрa из Зaпорожья погнaл в Бeрдянск, a сeгодня ночью погнaл в Ялту. Сeйчaс ужe нaлaзился вeздe, жильe нормaльноe, погодa клaсс. Фотоотчeт позжe.

Nemetsss

Обещенный фотоотчет:

Проехал: 1900 km
Затрачено: 120 л бензина (WOG - 92)

Заезжал в Бердянск (через Орехов), Мелитополь, Симферополь, Алушта, ЯЛТА, Мисхор, Алупка, Балаклава.

Жилье снимал в Ялте.  



Ялта, улички в Ялте узковатые:



Лайнер на набережной:





Черное море:







\"Ласточkино гнездо\"



Частенько питался у \"Татар\"







Канатная дорога на г. Ай-Петри (г. Мисхор):



г. Ай-Петри:



г. Ай-Петри:



Развлечения на горе:



Катались на лошадях:



г. Балаклава:









Воронцовский дворец (г. Алупка):








Продолжение следует.......

Андрей

я вот тоже вернулся с отдыха в Крыму.
жили в автокемпингах со своей палаткой неделю (я, жена, и двое малых до 7 лет)
Городище Беляуз - 24грн с чел + 4 грн авто / сутки - просторно и хорошо!
Севастополь-Учкуевка - 90 грн сутки за всё - много, МНОГО людей на пляжу! не привыкший, точнее отвыкший от такого :)
мыс Сарыч (самая южная точка Украины) - 140грн сутки за всё - мало места на \"пляжу\", но СУПЕР, настоящий дикий ЮБК :d

бюджет:
110 литров 95 на 1900км (WOG рулит!) и 3200 денег на всё про всё.
да, ни кондея, ни телека, ни консъержки, ни гарячей воды замечено на было и нафиг не требовалось :sideways:

powered by: БК-21, AD-7, Gazer H515, xado lubricants&cosmetics

chars

:( 3200 вроде многовато ушло, с другой стороны всего 400 бакинских вроде недорого.....
впечатлений то море

Chars

да норм! я вон в Керчи со всеми движняками всего 1000 грн потратил! включая проезд,питание и жилье! ;) ;) ;)