Slavuta 1.4 карб 2004 г.

Автор Данил, 23 Серпня 2010, 00:25:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Данил

сказал админ сделать бортовик! делаю=)
привет всем!!!!!!!
в общем машина 2004 года 1.2 стандарт, цвет - мурена
после того как не открылся термостат получились задиры на цылиндрах!
решили расточить, расточили на много поставили поршни 76,с копейками когда на продавали говорили будет 1.3 в принципе я этого и хотел, но узнал буквально месяц назат что у меня скорее всего 1.4 поскольку поршни 76,.....+
за руль сел в 2008 году как раз после капремонта решил прелипить спойлер как по мне так не плохо смотрится, перед этим ещё поставил маску и накладки на корнизы, через месяц после того как получил права снёс дерево на скорости 60 км/ч но всё было быстро востановлено удар был так сказать адачным не повело стакан! С внешним тюнингом всё если не считать вмятины на двери от ваз 2103=)
недавно поставил передний стабилизатор с начала машина себя лучше вела на поворотах но со временем или я привык или стаб стал мягче!!!!(незнаю)
что ещё не обычного в моём тазике..... а да полка задняя из фонеры в неё врезаны два динамика JBL gt5-650 c, в богажнике лежит сабвуфер название бас вабазир, не сейтесь но незнаю мощности в инете его тупо нету, купил недавно, стоял в мазде кседос которую арестовали за алименты=)
магнитола пионер P3950 MP староват но качество звучания довольно приличное... Стоит би ксенон говорят не катит с такой оптикой но меня устраивает! по крайне мере лучше чем было!
в принципе всё а нуда ещё сам делаю передний бампер уже можно сказать сделал осталось зашпатлевать и покрасить надеюсь скоро выложу фото готового!
на этой неделе собираюсь ставить тахометр!!! также благодаря форуму отпало желание ставить другую главную пару поскольку понял что не совсем целесообразно.... хотя уже собирался!














сделал бампер наконецто, завтра поставлю решотку сделаю фото собраного ахтамабиля...

Лёшка

ну с прибытием в доблесные ряды суровых славуто-тавроводов ;)  

ну с задним чпойлером 2 решения :
1 опустить зад и оставить его
2 снять его и всёравно опустить зад

Данил

ну на счёт опустить я очень часто задумываюсь но с моей роднёй и их страстью к перевозу грузов я не хочу опускать пока но подумываю подумываю.....!!!=)

LonelyWolf

Поздравляю с бортовиком! Еще как вариант - поставить пружины пожестче и снять спойлер. ИМХО - совсем никак он тут.
Ну и стандартно - поворотнички и повторители поменять на прозрачные.

YUKON

C бортовичкомс! А почему 1.4? Машинку опусти,LonelyWolf - верно заметил, просто поставь пружины и вперед!На фото с ТАЗиком ты его вставил,нет?

Данил

потому что поршня 76с чемто стоят, восьмаку ели кинул на крыло в конце просто один казёл затянул мне клапана и машина не ехала нехрена!!!! но сейчас всё пучком=) на счёт опустить я подумаю..... (все говорят)

YUKON

Дык насчет 8-го ТАЗика - обошел или.... :(

Данил

обошёл обошёл я ж говорю на крыло!!!! даже с затянутыми клапанами!!!

Alex Miha

опускай жопу и ставь аммо и пружины жесче - на трассе они себя оправдают.
без обид, но, млин, классная полочка для шлема :d

Данил

по многочисленным предложениям сегодня опусти свой самолёт!!!! чесно говоря мне не оч нра... вот что получилось......



chars

:D это не уронил (опустил) , это вернул в ессественное положение. И так как жип, ниже можно , выше низзя

Юрий(Dushman)

я бы сполер снял-он принципе уродует машинку и поставил стоковый ей он как раз к заднице подходит-но не опускал так больше на что то естественное похоже!
[url=http:

ЯРОСЛАВ

да спойлер снять однозначно

Данил

спойлер под прицелом не сниму=)
а на счёт проставок всем спасибо за совет, но я вечерком проедусь посмотрю что и как и скорее всего поставлю их опять=) на вкус и цвет товарищей нет....

Игорь

Зачем пристали к человеку??? Главно чтоб ему нравилось)))) Машину ведь делаем для себя а, а не для кого то))))))