Первая и любимая 1.2L 2003 (синий)

Автор Денис, 28 Вересня 2010, 14:34:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис

офигеть..ну то позже буду спорить и жаловать, пока жду сумму которую мне насчитает оранта, так как мое дело несложное вина сразу понятна и разбирательств не требует. Эт проще наверное.

Nemetsss

Цитата: dimon.zpвиднли цены на металл новый? я в шоке капот 1500  :o

Год назад был 450

dimon.zp

седня на рынке оптовом посмотрел новое железо тебе выдет в 1600 новые крылья капот телевизор + возможно брус...

Денис

ок, спасибо за конкретные цифры. это уже хорошо. Спасибо ;)

Денис

Итак страховая насчитала 8400 минус износ = 6990 к оплате   :(

Дима


Денис

в общем я прикинул на рихтовку кузова, замену железа и покраску остается прибл 3400  маловасто будет((

dimon.zp

ремонт выйдет края в 6-ть! с покраской и работой!

Денис

такой вопрос за сколько эту машину можно продать в состоянии как есть? быстро и не быстро?

Павел

Денис, привет. Что решил? Продаешь все-таки? Кстати, я тут случаем твой телефон посеял.
_________________________________________________________________
Умение ругаться матом по-настоящему приходит лишь с умением водить автомобиль.

dimon.zp


Саша

LED тюнінг

Денис

Павел мой тел 066 744 00 25 =)
А решил наверное таки оставить. Хотя в продаже еще висит. Максимум что предложили 1300 дол. ну страховая еще 870 и за 2100-2200 дол взять такое же и опять влаживать или потратить деньги страховки да сделать ляльку, покрасить всю, перечухать и тд конечно придется должить немного но все же не столько как на другую машину да и моя не старая еще. В то же время если предложат 1500-1600 то наверное таки соглашусь но скорее вряд ли = ) . так что закрывать мой бортовик рано, очень рано  :D

Саша

)))) ну дик зробиш наверноє вже передок \"жирний\" всмислі тюнінгуєш нє по детскі!)))  :D
LED тюнінг

Денис

планировал стандарт но аккурат выкрашеный не мятый и не битый. хотя есть еще варианты...  :D
посмотрю по деньгам и по настроению )