Славка Одесса

Автор Славик, 07 Листопада 2010, 16:50:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Славик

Цитата: ОлежкаДля каких целей эти картонки? Плохо печка греет?
Двигатель лучше прогревается, ну и остывает вроде как чуть медленнее

Sergik32

картонці нічого не буде абсолютно
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Славик

покатался сегодня вечерком по городу, температура поднималась до 96 грн.вот думаю что таки уберу половину картонки

Володимир

Краще зразу кожух зрибити на двигун, тоді окрім пришвидшеного прогріву, отримаємо повільніше остивання.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

а якщо ще знайти девайсик з жалюзями то взагалі пєстня булаб, хочеш закрив а хочеш відкрив
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Славик

Давно ничего не писал.
Машинка бегала без проблем, до сегодняшнего вечера. Греется правый передний диск и машина тормозит, думаю закончились колодки и выдавило поршень суппорта, педаль тормоза стала твердой. Еще начала постукивать ходовая. Финансов нет, пока что будет стоять   :(

Славик

Вскрытие показало что остаток колодок примерно 5 мм, еще покатаются, заклинил поршень суппорта, когда выдавливал его обратно согнул верхнюю направляющую  *WALL*  . Поштучно их не продают, комплект покупать не хотел, вспомнил что лежат ремонтные новые, сегодня поставил. Залил под уплотнитель поршня тормозухи, разработал и кажись все стало на свои места, пока не катался.

Алекс

С огнём играешся ,хлопче... :| да-да!
Не дай бох попадеш на лед со своими  @= тормозами ,или микс...
Пусть тебе повезет ;D
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Славик

Цитата: кентавр904С огнём играешся ,хлопче... :| да-да!
Не дай бох попадеш на лед со своими  @= тормозами ,или микс...
Пусть тебе повезет ;D
должно быть все нормально, куплю новые колодки чуть позже и усе

Славик

Сегодня поставил новые колодки HI-Q -200 грн.
смазка для направляющих суппортов - 28 грн.
пробег 161 600 км

Славик

Сегодня в честь праздника отпустили нас с работы в час дня. Я на радостях пошел домой, переоделся и хотел прощупать ходовую и разобрать рулевую колонку с целью устранения стука на неровностях, но не тут то былo. Заметил под машиной большое пятно, заглянув под машину увидел потекший бак   *WALL*  Кто знает стоит ли паять/варить или лучше искать  другой ?

Володимир

Цитата: СлавкаСегодня в честь праздника отпустили нас с работы в час дня. Я на радостях пошел домой, переоделся и хотел прощупать ходовую и разобрать рулевую колонку с целью устранения стука на неровностях, но не тут то был. Заметил под машиной большое пятно, заглянув под машину увидел потекший бак   *WALL*  Кто знает стоит ли паять/варить или лучше искать  другой ?
Я свій клеїв, але сьогодні такий день що кажуть що нічого не можна робити, потерпи до завтра.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Славик

чем клеил? как давно ?

Володимир

Цитата: Славкачем клеил? как давно ?
Років 5-6 тому.



Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Славик

это что-то вроде эпоксидного клея ? по сей день не течет ?