Славка Одесса

Автор Славик, 07 Листопада 2010, 16:50:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Валерий

Я на москвиче клеил холодной сваркой. Держало так  и продал
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Славик

Поработал я сегодня на славу.
Снял бак, на домкратах не удобно но ничего страшного.
Чтоб он не упал подкладывал канистры.
 



Крепится всего на 4-х болтах.
Срезали при помощи зубила и молотка  \"защиту\" непонятно для чего сделанную, под ней собирается грязь и бак гниет.



Зачищаем щеткой по металлу и видим несколько дырок



Металл там уже хреновастенький, решил не заморачиваться с пайкой а искать б/у.
Заодно решил поменять сетку бензонасоса, при разборке колбы сломал её  *WALL* . Буду пробовать клеить
 


сетку менял приблизительно 20 000 км назад



Далi буде.

Славик

Заклеил колбу двухкомпонентным клеем.


Машина стоит на ремонте.
Снял форсунки, хочу попробовать промыть самому, надо докупить сетку бензонасоса и датчик остаточного количества топлива.
еще хочу перебрать рулевую колонку.

Андрей

Шо-то ты много хочешь ;)

Жулик

а эта колба часом не в бензе плавает всегда?
Как себя клей поведет?
Я бы лучше сеточкой медной запаял трещину...

Славик

Цитата: Syava_а эта колба часом не в бензе плавает всегда?
Как себя клей поведет?
Я бы лучше сеточкой медной запаял трещину...
Именно там. Если сеточкой запаять я думаю бенз вытекать будет. Надеюсь что клей бензостойкий =)

Славик

Цитата: ANDRE-2010Шо-то ты много хочешь ;)
Еще проставки под зад хочу и диск легкосплавный прокатать

Жулик

Цитата: Славка
Цитата: Syava_а эта колба часом не в бензе плавает всегда?
Как себя клей поведет?
Я бы лучше сеточкой медной запаял трещину...
Именно там. Если сеточкой запаять я думаю бенз вытекать будет. Надеюсь что клей бензостойкий =)
так колба там же с дырками она чисто держит насос...
В ней бенз уровень такой как в баке, шо ей до тех дырочек?

Славик

Цитата: Syava_
Цитата: Славка
Цитата: Syava_а эта колба часом не в бензе плавает всегда?
Как себя клей поведет?
Я бы лучше сеточкой медной запаял трещину...
Именно там. Если сеточкой запаять я думаю бенз вытекать будет. Надеюсь что клей бензостойкий =)
так колба там же с дырками она чисто держит насос...
В ней бенз уровень такой как в баке, шо ей до тех дырочек?
А если в баке мало бензина? на затяжных поворотах насос должен качать. Может ты и прав, я честно  говоря сам переживаю чтоб клей не разъел бензин и не забил форсунки

Жулик

шоб бенз быстро не уходил нужно паять тщательно :D через те микроны он не уйдет так быстро...

короче даже не знаю что посоветовать...

 Дело уже сделано, можна конечно положить в бенз колбу и посмотреть но не факт что она не раскиснет через месяц...

Славик

Цитата: Syava_Дело уже сделано, можна конечно положить в бенз колбу и посмотреть но не факт что она не раскиснет через месяц...
Тоже так думал, но хз сколько ждать нужно )
клей кстати вот такой http://mannol.com.ua/9918-2k-pur/

Жулик

все ясно но про бенз ниче там не сказано  :[

Славик

Цитата: Syava_все ясно но про бенз ниче там не сказано  :[
угу  *SORRY*

Славик

Целый день сегодня мучился на счет того разъест бензин клей или нет, но все таки решил забить болт и смотреть что будет. После работы взял в руки эту колбу и заметил что в некоторых местах клей еще не засох (видать плохо размешал) и решил подогреть это дело феном техническим дабы ускорить процесс. Погрел буквально 30 с. пощупал сбоку каплю клея, а она мягкая стала, решил оттянуть ее и о чудо - вся латка моментально отклеилась    

Теперь просто стяну хомутом после сборки и все

Володимир

Цитата: СлавкаЦелый день сегодня мучился на счет того разъест бензин клей или нет, но все таки решил забить болт и смотреть что будет. После работы взял в руки эту колбу и заметил что в некоторых местах клей еще не засох (видать плохо размешал) и решил подогреть это дело феном техническим дабы ускорить процесс. Погрел буквально 30 с. пощупал сбоку каплю клея, а она мягкая стала, решил оттянуть ее и о чудо - вся латка моментально отклеилась    

Теперь просто стяну хомутом после сборки и все
Пробуй той клей що я давав фотки, в мене і дно баку тримає, і зверху клеїв ним трубку обратки, і на двигуні в проставці під термостат без проблем тримає штуцер на малий круг.


Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion