Slavuta 1.2Li Nikopol

Автор arhangel, 11 Листопада 2010, 15:40:20

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Юра

Цитата: arhangelне понравился зазор между стойками и возле ляды (это у всех так или только у меня?)

Да у всех  :(  Посмотри у меня в бортовике как я зделал!
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

arhangel

Цитата: ViteksМолодец мне понравилась твоя машинка :cool:
спасибо!

Цитата: Ivan-one1отличная машинка, и хорошая идея с музычкой, понравилась полка, буду себе такую делать только хочу 4 овала и наверное без подиумов
диски КиК российские ? а почему так дешево ? вроде российские от 2500 комплект стОят ...
как они вообще, а то я хотел взять украинские за 1600 а мне говорят качество плохое, могут запросто треснуть ...
спасибо! а 4 овала не много будет? ну а подиумы мне пришлось делать из за саба, да и так интересней смотрится.
да, КиКи росийские, просто я их брал 3 года назад. ка4ество меня вполне устраивает, на с4ет хмельницких просто про4итай соотвецтвующую тему, по крайней мере я еще не видел не один отзыв  о побитых КиКах, вот так.

Цитата: CayenneДа у всех    Посмотри у меня в бортовике как я зделал!  
ну хоть радует 4то не я один такой ?)

Иван

Цитата: arhangel
Цитата: ViteksМолодец мне понравилась твоя машинка :cool:
спасибо!

Цитата: Ivan-one1отличная машинка, и хорошая идея с музычкой, понравилась полка, буду себе такую делать только хочу 4 овала и наверное без подиумов
диски КиК российские ? а почему так дешево ? вроде российские от 2500 комплект стОят ...
как они вообще, а то я хотел взять украинские за 1600 а мне говорят качество плохое, могут запросто треснуть ...
спасибо! а 4 овала не много будет? ну а подиумы мне пришлось делать из за саба, да и так интересней смотрится.
да, КиКи росийские, просто я их брал 3 года назад. ка4ество меня вполне устраивает, на с4ет хмельницких просто про4итай соотвецтвующую тему, по крайней мере я еще не видел не один отзыв  о побитых КиКах, вот так.

Цитата: CayenneДа у всех    Посмотри у меня в бортовике как я зделал!  
ну хоть радует 4то не я один такой ?)

4 овала думаю норм будет, фронт пока не решился заморачиваться, саба тоже не будет :)
а за диски спасибо за совет, лучше поднакопить на КиКи ... а ещё лучше на новую машину :)

arhangel

меня моя славутка полностью устраивает, если копить то уже на ВАЗ ходовую

Виктор

arhangel а где  тебе перепрошивали бортовик?
Slavyta 1.2 LI

подписи для форумов
мой бортовик [url]http://slavuta-club.info/forum/v

arhangel

перепрошивал batya в Запорожьи

Виктор

Цитата: arhangelперепрошивал batya в Запорожьи
Я понял, спасибо. Но Запорожье далековато,надо что то думать у нас. :(
Slavyta 1.2 LI

подписи для форумов
мой бортовик [url]http://slavuta-club.info/forum/v

arhangel

с Днепра народу толкового хватает, поспрашуй у них

Виктор

Цитата: arhangelс Днепра народу толкового хватает, поспрашуй у них
Да да поспрашую, спасибо тебе :cool:
Slavyta 1.2 LI

подписи для форумов
мой бортовик [url]http://slavuta-club.info/forum/v

arhangel

Не так давно машина иногда начала глохнуть когда заводиш - заводиш, обороты падают и она глохнет. Сегодня загорелся \"чек\" посмотрел по БК код ошибки - 0122 Датчик положения дросселя низкий уровень сигнала, проехался, чек не тухнет, полез до дроселя - подергал проводки, без результата, выскочила еще одна ошибка - 0327 Датчик детонации низкий уровень сигнала, подергал и датчик детонации, вроди \"чек\" потух, но время от времени эти ошибки всеравно выскакуют и пропадают. Подскажите в чем причина?

Виктор

Цитата: arhangelНе так давно машина иногда начала глохнуть когда заводиш - заводиш, обороты падают и она глохнет. Сегодня загорелся \"чек\" посмотрел по БК код ошибки - 0122 Датчик положения дросселя низкий уровень сигнала, проехался, чек не тухнет, полез до дроселя - подергал проводки, без результата, выскочила еще одна ошибка - 0327 Датчик детонации низкий уровень сигнала, подергал и датчик детонации, вроди \"чек\" потух, но время от времени эти ошибки всеравно выскакуют и пропадают. Подскажите в чем причина?
Привет земляк. Знакомая ситуацыя ,у меня такое было з датчиком дитонации поменял все нормально,а на старом пальцы цокотели когда наступал на гашетку. Так что я думаю замена поможет.
Slavyta 1.2 LI

подписи для форумов
мой бортовик [url]http://slavuta-club.info/forum/v

arhangel

Цитата: gda_1974
Цитата: arhangelНе так давно машина иногда начала глохнуть когда заводиш - заводиш, обороты падают и она глохнет. Сегодня загорелся \"чек\" посмотрел по БК код ошибки - 0122 Датчик положения дросселя низкий уровень сигнала, проехался, чек не тухнет, полез до дроселя - подергал проводки, без результата, выскочила еще одна ошибка - 0327 Датчик детонации низкий уровень сигнала, подергал и датчик детонации, вроди \"чек\" потух, но время от времени эти ошибки всеравно выскакуют и пропадают. Подскажите в чем причина?
ДПДЗ - меняй
на ДД купи новый разъём и припаяй к проводам., бывает обламывается провод в разъёме
можете тыкнуть пальцем где находится ДПДЗ?
сколько хоть стоят эти дат4ики?

LonelyWolf

ДПДЗ стоит на дросселе. прикручен к оси заслонки напротив привода заслонки.

Дима


LonelyWolf

Только прежде,чем покупать - открути свой и с ним в магазин - они есть контактные и бесконтактные. второй вид дороже.