КИЕВ ВНИМАНИЕ ЗАСАДА

Автор Саша, 17 Грудня 2010, 18:17:25

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Саша

короче новые камеры гаи на наших дорогах вот как работает система...висит камера и передает фото вашей машина на компютер гаи которые в патрульной машины которая стоит в 1.5 км от камеры вас тормозят и плати дорогой,такой вот эксперимент по вытягиванию бабок...на даный момент мне известно на  100% про такие камеры:

1.броварской проспект на мосту перед кп(там последняя станция метро не помню название) остановят на кп (60 км)

2.проспект победы на шулявском мосту (60 км)

3.На Столичном шоссе

4. по не проверенным данным мост на нивках...менты(по проверенным даным) стоят на перекрёстке щербакова и естонской

5. набережное шоссе между мостом метро и поворотом на сагайдачного . патруль стоит за повоторотом потому если привысил то в левый ряд и за макдаком сразу на лево иначе тормознут сразу за перекрестком

Юра

Не знаю как на Броворском но На победы сильно и не поганяеш Они лучше бы поставили на самом Шулявском мосту
Но я поддержую такие иницыативы только бы не окозались что ети камеры на подобие Визира что скорость чужая а мишина твоя... :/
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Антон

На Столичном шоссе. тоже есть, а еще, они планируют наделать кучу таких боксов, а камер купить меньше и тосовать камеры в тихоря, из бокса в бокс :). А и приборчик кстать новый не Визирь ужо  :)
Арена кажись называется :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Саша

очень четко ловят а по проспекту победы я тебе авторитетно заявляю 120 там не проблема вообще а ограничение 60

Юра

Я видел по телевизору что в Одесе новые фары появились.... С  GPS Правдо стоят 100 тыш.... Гледи и нашим ГАИшникам такие дадут...


Впринцыпе и по Шулявскому мосту можно поехать 120км. Но ето надо быть таким идиотом....
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Антон

Цитата: Sanchesочень четко ловят а по проспекту победы я тебе авторитетно заявляю 120 там не проблема вообще а ограничение 60
Знаю :) я по проспекту из-за этого давно больше 75 не ежу :). А скоро изменения в штрафы внесут и будут штрафы за превышение до 10 км/час.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Юра

А говорили до 5км

У нас такие дорого что.... Ехать больше 70км не реально не причиняв вреда мафинке :sick:
Drive2.ru ---- Skorpionchik S-GO
Гарний сток краще поганого т

Саша

та короче ты же не на каене так дополняю список

Мотор? а где имено на столичке?

Игорь

Хорошо что камера не разстреливает нп месте :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Ursusbear

Это пока что )))

Но вообще по правилам до 80 можно везде ехать... и они вашпе не имеют права придраться...
Но сцуко есть такие матерые перцы, что любо дорого ((
Спасибо, за разведку! )) :D
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

Антон

На столичке, где камера, точно не знаю, а вот патруль сидел под пешеходным мостом. А еще у нас по правилам, знак стоиять должен, оповещающий о камере.
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Игорь

Цитата: UrsusbearЭто пока что )))

Но вообще по правилам до 80 можно везде ехать... и они вашпе не имеют права придраться...
Но сцуко есть такие матерые перцы, что любо дорого ((
Спасибо, за разведку! )) :D

нет, до 79
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Саша

это не видео и не фото фиксация знак не обязан быть так как это просто новый тип \"фары\" потому и без знака обойдуться..прошу так же обратить внимание на то что хотят снизить допустимое превышение в 20 км до 5-10 км...
держитесь братя.. штрафы европейские ,зп украинские..

Игорь

Цитата: Sanchesэто не видео и не фото фиксация знак не обязан быть так как это просто новый тип \"фары\" потому и без знака обойдуться..прошу так же обратить внимание на то что хотят снизить допустимое превышение в 20 км до 5-10 км...
держитесь братя.. штрафы европейские ,зп украинские..


Да, и заметьте, тормозят не тех кому этот штраф фианасово идентичен легкому завтраку в ресторане :D
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Саша

не скажи...моего знакомог тормознули на нисан пасфандер... и врядле он ощутил ту сотку так же как она ощутима для нас