Жиклеры

Автор Роман Кричківський, 24 Грудня 2010, 12:28:36

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Роман Кричківський

яка комбінація жеклерів найбільше підходить
ну що бензи мало їла і тяга була нормальна
в мене 1.2
я В Контакті  ?  http://vkontakte.ru/dance_driver
мій сайп ?  romchuk01
мило ?   [email protected]
буду радий новим знайомствам :-)

Серий Павленко

Стокові 155\\95 145\\95
Поміняв на 165\\95 125\\97.5 Розпилітель УН від нівовський з одним хоботком 0.45 і жерла чуть менши і їздила нормально.

ЯРОСЛАВ

я на зиму поставил 95/145 и 97,5/135 писюн от нивы с пружинкой под шарик, но у меня мпсз и упгс стоит сегодня замерял разгон менее 14 секунд :) но жрёт по городу 10 с копейками, хотя сейчас зима. да и вообще меньше 8 литров не ела по городу  8 с копейками если на 1 поставит 95/165 но и многое в расходе зависит от настройки смеси винтами качества и количества.

Maxislav

Сколько не читал, так и не смог найти чтобы по расходу было что-то выгодней стоковых жиклеров. Все махинации приводят к увеличению расхода, а динамика - тут как повезет. :D

ЯРОСЛАВ

ну нет стоковый на 1,2 в первую камеру 95/155, а если поставить 95/165 то будет жрать меньше.

Василий

если ездишь в основном по городу. то уменьшай жиклер холостого хода!!! я сейчас добился работает на 38, до этого стоял 40.. Потому что в основном машина стоит на светофорах на холостом!!  
1 камера 165/95, так как городской режим
2 камера 145/97,5  ставил 135 стало больше есть

Роман Кричківський

я поставив 165 замість 155
повністю розібрав і почистив карб
перегнув слоник з 2-ї камери в 1-у , але на збоку а тупо зігнув його вниз майже біля самої заслонки його кінець тому вприск прямо в колектор
тепер ривок що можна хоть на гонки пускати, коли даю газу оберти мотора не падають і не провалюються
ну короче машинка щебече
але буду дивитись на розхід

а от з МАКСІСЛАВОМ я згідний... тут комбінації не йдуть тре заводські ставити
165 жеклкр з двигуна 1.1 я купляв ремкомплект для таврії
на 1.2 155 з заводу стоїть
нижні 95 95 а верхній 145 то на 2-у камеру
я В Контакті  ?  http://vkontakte.ru/dance_driver
мій сайп ?  romchuk01
мило ?   [email protected]
буду радий новим знайомствам :-)

Игорь

Цитата: ярослав1986я на зиму поставил 95/145 и 97,5/135 писюн от нивы с пружинкой под шарик, но у меня мпсз и упгс стоит сегодня замерял разгон менее 14 секунд :) но жрёт по городу 10 с копейками, хотя сейчас зима. да и вообще меньше 8 литров не ела по городу  8 с копейками если на 1 поставит 95/165 но и многое в расходе зависит от настройки смеси винтами качества и количества.

Ты уверен в комбинации.
УПГС Слегка багатит смесь в сравнении с обичным диффузором.

Для него идеал 95\\155 - 95\\125. писалка 35 в 1-я камеру.
Эсли он економить хочет - зачем ему обагощать смесь.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

ЯРОСЛАВ

НАДО как нибудь попробовать и такую комбинацию.

Антон Вегас (а вы не догадывались?)

100 в первую и 102 во вторую
едем с 4000 до 6000( а потом до 8000 нам в зад бьет поезд )

Василий

а не многовато как для топливных????????????????????? :/ :|
и работай потом на бензин!!!

Роман Кричківський

Цитата: белочник-стрелочник100 в первую и 102 во вторую
і тоді розхід 20 л на 100
я В Контакті  ?  http://vkontakte.ru/dance_driver
мій сайп ?  romchuk01
мило ?   [email protected]
буду радий новим знайомствам :-)

ЯРОСЛАВ

на 1 нада 95, а со второй уже и мудрить эт на стоке.

Антон Вегас (а вы не догадывались?)

Цитата: Роман К
Цитата: белочник-стрелочник100 в первую и 102 во вторую
і тоді розхід 20 л на 100


нет, наоботоро - уверенные низа обеспечивают меньшую работу педалью газа на опережение, таким образом не надо мучать ускорительный насос лишним вспрыскиванием - расход в перделах 8 -  8,5 литра. не беджнится смесь на верхах - т.е не горят поршня с кольцами и т.д.  Т.е. я предлагаю тратить на 4 гривны больше н а100км сейчас, но отодвинуть дату капремонта и иметь под капотом запас Л.с. для безопасного маневрирования.

Много - это когда я  на Таврию  119 на 130 ставил - там переливало на любых тыщщях оборотов ( ( ( ( (
едем с 4000 до 6000( а потом до 8000 нам в зад бьет поезд )

ЯРОСЛАВ

а если на 1.2 на первую поставить 97.5/165? или например 97.5/155 и какой тогда писюн ставить?