Кто с Харькова?

Автор andrey7988, 13 Січня 2011, 23:22:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Юрий

Тода все к тебе бухать)))))))

Задорожный Сергей

Я отпишусь, когда всё произойдёт. А сейчас стараюсь спиртное не употреблять, нужен ясный ум и трезвое мышление  :)

Ruslan

Ребята вы где!!!!!!!!!!!!!

Юрий

Мы здесь! Как дела?

Ruslan

Дела норм.Вожусь с машиной,все настраиваю да регулирую :)

Задорожный Сергей

А у нас сегодня в 13.25 родился СЫН!!! Я присутствовал на родах, до сих пор отойти не могу :)

Алексей

Поздравляю с рождением сына!!!

Юрий

МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Здоровя малышу и вам всем!!!!!! А то что на родах присутствовал, так это мужик!

Ruslan

Поздравляю!Пусть малыш радует свох родителей.

Задорожный Сергей

Спасибо большое :) Очень приятно. Только до компа добрался, утром  - в роддом, вечером, после работы - домой, спатки. Завтра, надеюсь, заберу домой. Будем воспитывать :)

Юрий

Вот теперь тебе не до самалетиков будет, зато когда подрастет будет что показать.

Max 55

Уважаемые Харьковчане!
Если наберется около 10 человек и выше, на прошивку Славуты или Сенса могу приехать, в программу входит:
полная проверка железа (датчиков и тд и тп)
комп диагностика
прошивка
чистка дросселя при большом пробеге
Возможна прошивка новых Сенсов с Микас 114 с глюканутыми стоковыми прошивками
Цены:
прошивка Славуты + комп диагностика - 350 грн
прошивка Сенса + комп диагностика - 450 грн

Юрий

У меня МПСЗ, с ним мож че сделать? А то я купил поставил и ниразу его нетрогал.

Задорожный Сергей

Цитата: dotzenko78380Вот теперь тебе не до самалетиков будет, зато когда подрастет будет что показать.

 Да вот самолётики - это прежде всего работа,а потом уж удовольствие. Хотя, по-началу было с точностью наоборот. :)
 Мы ждали девочку ( три УЗИ показывали), но я рад, что родился мальчик. Будем мне с кем на полетушки ходить и машинку ковырять. Сейчас задумываюсь о покупке Сенс-Ланос. Славута стала немного доставать с поломками.
 Кстати, я давно подумываю о МПСЗ. Его геморно устанавливать? И сколько это стОит? У меня карб, постоянно какая-то хрень с ним происходит, кушать любим только хороший бензин ( Шелл 95 и Пульс 95) Сейчас задрачивает рывками, глохнет постоянно. Надо опять к карбюраторщику на промывку ехать. Хотел сам, но мужики отговорили, говорят,геморное это дело :)

Max 55

Цитата: dotzenko78380У меня МПСЗ, с ним мож че сделать? А то я купил поставил и ниразу его нетрогал.
с МПСЗ не играюсь