маневрирование (Запорожье)

Автор Дима, 17 Січня 2011, 17:09:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dir

Димончик поскромничал не написал что занял 3 место )  ;)
а я сошел (((, а первый проезд заблукал  :D  жаль никто из наших не фоткал как я весь в дыму ехал, но будем надеяться что хоть кто-то пофотал и выложит )
o5o9815362

Сергей

а что поломалось! блин жаль у меня не получилось поехать! в самы последний момент всё сорвалось!
димон поздровляю! наконец твоя первая хоть и маленкая но победа!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Дима

да поскромничал ))
занял 3 место, соперников маловато было правда

ну и фотка шото мы стремные такие  :D  наверное не стоит пол ночи бухать перед гонками  :D   :D   :D

Dir

тосол выдавило через пробку, он погнал на колектор, ну и куча дыма все такое,  пришлось остановиться, надо пробку менять!
o5o9815362

Сергей

сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Alex Miha

Дима, ма-ла-дец!!!  :cool:  :rolleyes:   :cool:
С приехалом)))

Дима

Цитата: Alex MihaДима, ма-ла-дец!!!  :cool:  :rolleyes:   :cool:
С приехалом)))

спасибо
тебя тоже поздравляю, красавчик так держать и улучшать результаты  ;)

Дима

Цитувати виділенеДавно в городе не было ничего позволяющего водителям отдохнуть и получить удовольствие от езды и общения с приятелями, единомышленниками, автолюбителями.

20 и 21 августа на территории многим известного квадрата пройдут мероприятия в классе состязания АВТО МАНЕВРИРОВАНИЯ.

20 августа пройдут соревнования любительского класса, передний привод и задний привод. Количество участников не ограничено. Участие любительское, т.е. будет возможность как попробовать себя впервые в данном виде соревнований так и принять участие в квалификационных заездах. Цена участия будет варьироваться в пределах 20-40 грн.

21 августа пройдут соревнования такой же классификации АВТО МАНЕВРИРОВАНИЯ но уже в полном приводе а так же в классе автомобилей свыше 150 л.с.

Напоминаю, что соревнования будут проходить на территории \"квадрата\" в аэропорту г.Запорожья. Данное мероприятие любительское и принять участие может любой желающий на своем авто.

За более детальной информацией и за предварительной записью
просьба обращаться по телефонам
050-9414668
098-5543505
Анастасия

Дима

Цитувати виділенеПараллелька на Стадионе \"АВАНГАРД\" намечается на 18 сентября. Старт в 12:00, регистрация с 9:00, стоимость участия и \"прохожих\" не поменялась - 50 и 20 грн. соответственно.

Дима

18 сентября на паралельные гонки я так и не попал но зато вчера в воскресенье покатался от души. наконецто ощутил что такое грунт когда то машину саму проносит в повороте как по рельсям, а то выкидывает и заносит
в классе до 1.6л было 18 учасников на различных авто от запорожца (который кстати поймал крышу и после чего его перевернули и ехать он стал агрессивно и очень смело) до кольта, джили, вазы естественно и т.д.
шестерых с восимнадцати я таки обьехал но до лидера еще огого 23секунды, первое место занял Петруня на ваз 2109 ехал оч красиво!
результаты и немного фото тут: http://streetracing.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=4093&postdays=0&postorder=asc&start=0

Dir

Петруню объехать это не абы как попотеть надо!!!) Жаль не удалось попасть к вам!
o5o9815362

Дима

ну я скажу тебе что на асфальте я не помню что б он так ехал

Цитата: DirЖаль не удалось попасть к вам!

у тебя еще есть шанс
16го помойму еще будут

Dir

16-го шансов 0 буду в Луганской области, пусть переносят на следующие  :D  !
o5o9815362

Дима

обещали через каждые две недели проводить
подобного на любительском уровне в Украине нет  :D

Dir

отличненько,  тогда 22-го у нас, а потом к вам! )))
o5o9815362